• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Инновации в сегменте удобрений

Инновации в сегменте удобрений

Сегмент удобрений и материалов для сельского хозяйства постоянно стремится внедрять новые решения. Они являются движущей силой для развития сельского хозяйства.

В странах Европы общей тенденцией является использование удобрений в точном соответствии с почвой, чему предшествует анализ почвы и создание рецепта специально подготовленных компонентов смесей, которые нужны почве. Довольно часто используется янтарная кислота, которая стимулирует клеточного дыхание, укоренение и рост, усиливая стойкость к заболеваниям и холоду, которая также используется в фармацевтике, косметологии, пищевой промышленности, подробнее на http://atk-ua.com/produkcziya/chemistry-agro/iantarnaia.html.

Мировое сельское хозяйство в ближайшие годы может столкнуться с очень сложной задачей. В настоящее время население мира продолжает расти, что ложится бременем на сельское хозяйство. Мы должны помнить, что удобрения повышают сельскохозяйственное производство, и не могут быть заменены чем-то другим. На данный момент на мировом рынке торгуется около 220 млн тонн удобрений, из которых большинство азотные, как заявляет научный директор Института нового химического синтеза.

На Земле появляется все больше и больше людей, и все меньше и меньше площадей, пригодных для ведения сельскохозяйственного производства. В связи с этим, повысить урожайность и освоение земель, которые ранее считались непригодными для выращивания культур, невозможно без внедрения инноваций в сегменте удобрений. С другой стороны, достаточно сильное социальное давление в вопросах экологии или производстве здоровой пищи, особенно в Европе.

Тем ни менее, средняя европейская семья покупая еду выбирает пищу, которая является дешевой и здоровой. Поэтому, химическая промышленность каждый день сталкивается с европейским давлением. Возможно, это имеет свои положительные стороны. Таким образом, уже давно перестали использовать пестициды, но послужили там, где это необходимо, на самом деле, - подчеркнул научный директор Института нового химического синтеза



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации