• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Лучшие инфракрасные обогреватели в интернет магазине Aquatep

Лучшие инфракрасные обогреватели в интернет магазине Aquatep

На современном этапе развития науки и техники обычные обогреватели уже давно отошли на второй план, уступив место мощным инфракрасным обогревателям. Это очень надежное средство обогрева, которое навсегда заставит Вас забыть о том, что погода на улице ещё может как-то влиять на микроклимат у Вас дома.

Для начала нужно всё-таки узнать определение, что же такое инфракрасный обогреватель и по какому принципу он работает. Инфракрасный обогреватель – это устройство, которое благодаря инфракрасному излучению отдает своё тепло окружающей среде. Более популярное название для таких типов обогревателей – «рефлекторы». Главным преимуществом инфракрасного обогревателя является то, что сразу же после его включения Вы сможете ощутить тепло, идущее от него, в то время, как обычным обогревателям ещё нужно время для того, чтобы нагреться. Это значительно экономит расход электроэнергии, но при этом результат действительно весомый.

Для каждого, кто хочет купить себе инфракрасный обогреватель – важно, чтобы он не сломался в первый же день эксплуатации и прослужил ещё долгие годы. Поэтому для того, чтобы выбрать действительно качественный агрегат, нужно разобраться в особенностях конструкции такого типа обогревателей.

Главное преимущество инфракрасного обогревателя заключается в том, что он не нагревает воздух в помещении, а нагревает предметы, которые там находятся. Очень хорошее сравнение для него будет с принципом того, как греет наши комнаты солнце. Оно абсолютно не задевает воздух, а воздействует только с окружающими предметами. При этом солнечные лучи остаются абсолютно незаметными. Вот также работает и инфракрасный обогреватель. Ему не страшны ни потоки ветра, ни сквозняки, как это бывает со знакомыми всем конвекторами.

Ещё одной проблемой для многих становится то, где же всё-таки купить себе хороший, а главное качественный инфракрасный обогреватель. Место, где Вы сможете подобрать для себя любые отопительные приборы или системы по самым доступным ценам – это сайт интернет-магазина водоснабжения и отопления. Он уже много лет плодотворно сотрудничает с фирмами, известными во всем мире: Bosch, Protherm и другими. Здесь в качестве товаров можно не сомневаться – каждая товарная единица проходит тщательное тестирование прежде, чем попасть на прилавок. И это имеет соответствующее подтверждение в виде сертификатов качества от производителей. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации