• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Надежные шуруповерты Днипро-М для дома и работы в Азове

Надежные шуруповерты Днипро-М для дома и работы в Азове

Каждый, кто хоть раз затевал ремонт в собственном доме знает, как важно иметь под рукой надежный и эффективный инструмент. Еще больше эту необходимость осознают те, кто занимается отделочными работами профессионально - мастера и бригадиры, вынужденные ежедневно иметь дело со строительными процессами. Любой из вышеперечисленных людей скажет, что такой аппарат как шуруповерт просто незаменим в работе - помимо того, что он ускоряет процесс установки элементов крепежа (винтов, саморезов, шурупов) и делает его более качественным по сравнению с ручным закручиванием, он также может использоваться в качестве дрели, если имеется соответствующая опция. На Украине одной из ведущих фирм по производству электроинструмента является компания "Днипро-М", чья продукция отличается высоким качеством и надежностью. Если существует необходимость купить шуруповерт Днипро-М, то лучше это сделать напрямую у дистрибьютура, чтобы избежать финансовых потерь на наценках посредников.

Аккумуляторные дрели-шуруповерты Днипро-М

Использование аккумуляторных шуруповертов позволяет работать в труднодоступных местах, где сетевой провод может помешать. 

Дополнительная функция дрели позволяет проделывать отверстия в мягких материалах, таких как гипсокартон, пластик или дерево, а при наличии специальных сверл - даже в керамической плитке. Отличительной особенностью этого рода инструментов является сравнительно большой вес (около 2,5 кг). В зависимости от модели время заряда может составлять от одного до трех часов. При этом время полной зарядки АКБ от бытовой сети составляет всего 1 час.

Сетевые шуруповерты Днипро-М

В отличие от своих аккумуляторных собратьев используют электроэнергию из сети. Преимуществами будут небольшой вес (не более 1,5 кг), высокая мощность (до 700 Вт), количество оборотов (может достигать 950 об/мин), при максимальном диаметре сверления до 25 мм. Общими для всех видов шуруповертов будут следующие конструктивные особенности:

  • одномуфтовый быстрозажимной патрон;
  • эргономичная рукоятка, с прорезиненной поверхностью;
  • кнопочный реверс;
  • регулировка крутящего момента и контроль перегрева;
  • прочные шестерни редуктора.

Купить шуруповерты Дніпро-М от производителя

Цена на шуруповерты находится под прямым контролем дистрибьютора "Днипро-М", позволяя сделать каждое предложение доступным и более выгодным, в сравнении с конкурирующими марками. официальный производитель продукции Днипро-МЭто надежный отечественный поставщик, выдающий гарантию на электроинструменты сроком до 36 месяцев. Помимо прочего, можно купить шуруповерт с доставкой, которая производится бесплатно по всей территории Украины, если вес товара не превышает 30 кг. Варианты оплаты продукции разнообразны: наличными, безналичный расчет, с банковской карты, при этом - предусмотрена и рассрочка платежа.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации