• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ремонт однокомнатной квартиры обходится дешевле

Ремонт однокомнатной квартиры обходится дешевле

Малометражные однокомнатные квартиры являются самым доступным жильем и пользуются большой популярностью у тех, кто еще не обзавелся многочисленной семьей. Как правило, на ремонт однокомнатной квартиры выделяется весьма ограниченный бюджет – в малометражках обычно проживают люди с невысокими доходами, не располагающие значительными средствами. Однако бюджетный ремонт вовсе не означает отказ от необходимых работ и выбор только самой дешевой невыразительной отделки. При желании и бюджетный ремонт может быть стильным, оригинальным, радующим глаз. Для этого необходимо лишь обратиться к профессионалам, которые в ремонте знают толк и обладают солидным опытом. 

Доступный вариант – бюджетный ремонт однокомнатной квартиры

Хороший специалист поможет правильно составить перечень самых необходимых работ, исключив все лишнее, без чего спокойно можно обойтись без ущерба для качества и надежности. К примеру, если деревянные окна находятся в хорошем состоянии, не рассохлись, не погнили, легко закрываются и больших щелей не имеют, можно обойтись без их замены. Выполнить незначительный ремонт, покрасить и окна будут как новые, а Вы сэкономите значительную сумму. Зато на замене старых стояков отопления, водопровода и канализации экономить нельзя ни в коем случае. Если проржавевшая труба через некоторое время лопнет, ущерб будет намного более серьезным, чем сэкономленная на этом сумма.
Существенно «урезать» смету до приемлемого уровня можно и за счет стоимости материалов. Выбирая добротную, но недорогую отделку, можно реально сэкономить немало денег, а профессиональный дизайнер поможет таким образом оформить интерьер, чтобы даже бюджетная отделка не выглядела откровенно дешевой, а смотрелась очень оригинально и даже стильно. Вот простой пример – однотонно покрашенная водоэмульсионкой или оклеенная неброскими обоями стена выглядит простовато, но если ее обрамить недорогим «лепным» декором и полиуретана, а в центре повесить красивую авангардную картину, она станет центром композиции, а поверхность стены будет служить для нее нейтральным фоном – главное, чтобы цвета хорошо сочетались. Поручите полезному Интернет-ресурсу ДОБРЫЙ МАСТЕР стильный и недорогой ремонт однокомнатной квартиры http://dmaster.kiev.ua/remontnye-raboty-ru/remont-kvartiry – профессионалы сделают его очень быстро и по самым выгодным расценкам. Исключив из сметы все лишнее, можно сделать ремонт вполне доступным, даже для тех, у кого доходы не слишком большие.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации