• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Современная промышленная вентиляция и кондиционирование

Современная промышленная вентиляция и кондиционирование

Как и правильное проектирование вентиляционных систем, выбор оборудования является немаловажной деталью для обеспечения полноценного комфорта. Поэтому во многих солидных компаниях нынче устанавливают высококачественное вентиляционное оборудование Alpix. Официальный дилер https://alpix.com.ua/ всегда рад предложить оптимальные решения для любого современного помещения.

Промышленная вентиляция оказывает непосредственное воздействие на воздухообмен. Поэтому очень важно выбрать небольшие настенные вентиляторы и мощные приточно-вытяжные устройства, которые совокупно обеспечат комфортное пребывание, как в бытовом, так и в промышленном здании.

Вентиляторы по своей концепции это механические приборы, отвечающие за воздухообмен в локальных зонах. Их основная функция – вытяжка и удаление воздуха. Однако некоторые из таких устройств работают даже на приток. Согласно виду и предназначению вентиляционные установки делятся на настенные, канальные, потолочные, каминные, центробежные и прочие категории. В интернет-магазине официального дилера Alpix в Украине можно выбрать качественную продукцию, подтвержденную соответствующими сертификатами.

Самым распространенным видом современного вентиляционного оборудования являются вентиляторы настенные. Их используют в бытовых, административных, либо коммерческих помещениях. Как правило, такие вентиляторы ставят в санузлах, кухнях, ванных комнатах, гардеробных. Их предназначением является вытяжка отработанного воздуха из соответственного помещения. Такое оборудование успешно удаляет неприятные запахи и лишнюю влагу из комнат.

Промышленные вентиляционные установки канального типа монтируют непосредственно в воздуховод. Они отличаются высочайшей производительностью. Такое оборудование идеально подойдет для промышленных объектов, но и для квартир, частных домов, а также офисов.

Канальные агрегаты подразделяют на вентиляторы для квадратных, прямоугольных и круглых каналов. Помимо того, они бывают промышленными и бытовыми. В бытовых основной акцент делается на низкий уровень шума, в промышленных – на надежность и устойчивость к повышенным нагрузкам.

Чтобы вентиляционная система работала максимально эффективно, используют специальные приточно-вытяжные установки Alpix. Такое оборудование обеспечивает регулярный воздухообмен в торговых центрах, домах и квартирах, коттеджах, отелях, производственных и офисных зданиях. Условно вентиляционные установки делят на вытяжные, приточные, приточно-вытяжные и установки с рекуперацией тепла. Главной особенностью последней категории считается высокая эффективность работы, а также низкое потребление энергии в силу рециркуляции воздуха.

Обеспечить комфортный воздухообмен в любом помещении теперь вовсе не проблема. Компания Alpix готова предложить высококлассное оборудование на выгодных условиях. Поэтому каждый заказчик сможет сделать в ней оптимальный выбор необходимого товара. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации