• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Кроссовки Adidas

Кроссовки Adidas

С каждым годом мы стараемся следовать модным тенденциям в одежде и обуви. На сегодняшний день стремительно развивается не только техника, но также и меняются технологии изготовления обуви. Можно найти не малое количество запатентованных технологий у каждого бренда. При этом каждая из них достойна внимания и найдет своего покупателя. Но особенно хотелось бы отметить не просто высочайшее качество изделий, а умелое сочетание качества и стиля. Что, безусловно стабильно удается делать компании Adidas. Практически каждая модель их кроссовок отличается самыми современными технологиям в сочетании с свежим и интересным дизайнерским решением.

Именно таким стала серия спортивной обуви, созданная совместно с безусловно талантливым Ямамото. Японский дизайнер вместе с Адидас создал знаменитую серию Adidas Y-3, которой сегодня мы с удовольствием пользуемся. И уверенно можно сказать еще долго будем отдавать предпочтение данным моделям. Естественно, в зависимости от года выпуска мы получим разную стоимость. Но самое главное плюсы в качестве и надежности обуви, которые позволяют носить ее с удовольствием долгое время.

При этом дизайн моделей Y-3 остается всегда модным и идеально подойдет к многим стилям одежды. Вы можете сами убедится в этом, одев их всего один раз. Среди данной серии для себя каждый сможет подобрать наиболее идеальный вариант, как высокие, так и более низкие кроссовки. Комфорт и надежность всегда были отличительным характеристиками обуви adidas, не исключение и совместная серия от Ямамото и Adidas. Цветовые гаммы и модели рассчитаны на огромное количество почитателей бренда.

Более того, сегодня Y-3 рассчитаны, как на мужчин, также можно найти отличные модели для девушек. Специально разработанные по последним технологиям кроссовки дают возможность отлично чувствовать себя в любую пору года. Особенно отличным вариантом будет летняя серия с вентилируемой сеткой. Вы сможете с легкостью преодолевать в таких кроссовках огромные расстояния.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации