• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Перевозка промышленного оборудования: фундамент успешного бизнеса

Перевозка промышленного оборудования: фундамент успешного бизнеса

Для большинства предприятий международная перевозка промышленного оборудования на сегодняшний день – единственно возможный вариант не только обновления парка станков, механизмов и производственных агрегатов, но и запуска производства в целом. Практически все небольшие предприятия пищевой, легкой, строительной, деревообрабатывающей промышленности зависят от поставок импортного оборудования – по той простой причине, что аналогичных отечественных образцов просто нет. Пожалуй единственный, для кого доставка промышленного оборудования в Украину не критична – это некоторые промышленные гиганты, функционирующие на старом, еще советском оборудовании, для которых запчасти и расходные материалы производятся в стране.

Перевозка промышленного оборудования: основные этапы

На машины и промышленное оборудование (включая транспорт) приходится почти четверть всего импорта Украины и эта доля остается практически неизменной, несмотря на спад промышленного производства. Так, доставка промышленного оборудования в Украину в 2013 году составляла 25,3% от общего объема импорта, в 2014 году – 22,9%, в 2015 – 23,2%.  В будущем, как отмечают специалисты, международная перевозка промышленного оборудования, с учетом необходимости модернизации производства, а так же проведения восстановительных работ на территории Донецкой и Луганской области, увеличится. Еще один фактор, благодаря которому перевозка промышленного оборудования останется востребованной – переориентация украинского производства на европейский рынок. И здесь один из самых простых, но одновременно – действенных способов – перейти на выпуск продукции на оборудовании, уже имеющем европейский сертификат.

Перевозка промышленного оборудования отличается своей спецификой – в большинстве случаев транспортируемый груз (станки, силовые агрегаты, установки, машины и механизмы) отличаются как очень большим весом, так и нестандартными (нелинейными) размерами.

Требуется перевозка промышленного оборудования - компания КИЙ АВИА КАРГО обеспечит комплексный подход к решению задачи:

  • прибытие специалистов к месту отправки груза, анализ назначения, параметров и особенностей груза, определения способа трансфера, подбор соответствующих транспортных средств
  • оформление согласовательных, таможенных (если требуется международная перевозка промышленного оборудования) и разрешительных документов. При этом будут учтены особенности ПДД и прочего законодательства каждой страны, по территории которой будет проводиться перевозка негабаритного груза
  • проведение погрузки и крепления груза
  • обеспечения сопровождения (при необходимости) транспортировки машинами эскорта
  • проведение страховки перевозимого промышленного оборудования

Компания КИЙ АВИА КАРГО – перевозка промышленного оборудования качественно, быстро и недорого, подробнее об условиях доставки промышленного обородувания здесь.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации