• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Мойка высокого давления Макита HW111 с телескопической штангой

Мойка высокого давления Макита HW111 с телескопической штангой

Совсем не обязательно каждый раз ездить на автомоечный комплекс и стоять там в очереди, чтобы помыть свой автомобиль – бытовая компактная мойка высокого давления Макита HW111 позволяет сделать это самостоятельно, легко, быстро и качественно. Несмотря на небольшие размеры, она оснащена мощным насосом с хорошей производительностью, который создает давление до 110 бар, а специально разработанные насадки подают направленную струю воды, которая эффективно удаляет любую грязь, но не создает при этом угрозы для лакокрасочного покрытия кузова. Самый лучший результат обеспечивает насадка-турбосопло, в которой поток воды сильно раскручивается и приобретает за счет этого дополнительную энергию, помогающую бороться с грязью. Насадка с поворотным соплом, позволяющим направлять струю воды под различными углами, очень удобна для вымывания грязи из узких щелей, углублений и прочих практически недоступных для обычного мытья мест. Еще одна насадка имеет бачок для моющего средства – при мойке оно подмешивается к воде для еще более эффективного и качественного отмывания поверхностей.

И бачок для моющего – мойка высокого давления Макита HW111 

Компактная мини-мойка имеет обширную область применения. С ее помощью Вы без труда сможете поддерживать в чистоте свой приусадебный участок. Поток воды легко смывает пыль с площадок и дорожек, террас и балконов, а глубоко въевшуюся в камень грязь можно сначала размочить моющим средством, а зачем окончательно отчистить жесткой щеткой, которая также в комплект входит. Для удобной работы штанга, на которую надеваются насадки, имеет телескопическую конструкцию, позволяющую быстро регулировать ее длину, а длина шланга, по которому подается вода, более пяти метров, что дает возможность без труда передвигаться и заходить с различных сторон, не перемещая каждый раз агрегат следом за собой. По окончании мойки штанга компактно складывается и вставляется в специальное углубление на корпусе, шланг высокого давления и электрокабель сматываются на отдельные катушки, также встроенные в корпус, после чего мини мойка, которая оборудована достаточно большими колесами и ручкой, легко перевозится в сарай и гараж, где и будет стоять в уголке до следующей мойки. Благодаря встроенному фильтру, мини-мойка вполне может работать и на технической воде, не расходуя понапрасну чистую воду питьевого качества. Ищите на сайте «My-tools.com.ua» домашнюю мойку высокого давления Макита HW111, чтобы не тратить силы на поддержание своей усадьбы в идеальной чистоте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации