• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Обучение в Венгрии

Обучение в Венгрии

Зарубежное образование подчеркивает не только ваш престиж, но это еще и хорошая возможность получить бесценные знания. Сегодня мы поговорим о вузах в странах Евросоюза. Ведь они дают возможность получить диплом международного образца. Так как многие наши студенты не рассматривают другие страны из-за отдаленности, поговорим сегодня, какое обучение в Венгрии можно получить украинскому абитуриенту.

Начнем с того, что в этой соседней стране очень много университетов, а если быть точным, то их насчитывается около 200. Надо заметить, что вузы этой страны входят в десятку старейших университетов, поэтому имеют колоссальный опыт и дают качественное образование. Помимо государственных высших учебных заведений, здесь есть и частные, организованы в девяностых годах американцами и англичанами, они в основном направлены на менеджмент и информационные технологии.

Рассмотри особенности образования в Венгрии.

  1. Образовательная система в этой стране дуальная, то есть тут есть как колледжи, в которых можно получить степень бакалавра, так и университеты. Университет также дает возможность получение степени бакалавра, а еще магистра и доктора наук.
  2. Длительность обучение в зависимости от выбранной профессии составляет от четырех до пяти лет. Но если это касается медицины, то вам придется посвятить обучению шесть лет. Немаловажный момент, это то, что венгерский медицинский диплом признается Всемирной организацией здравоохранения, это, в свою очередь, дает возможность работать в любой больнице мира.
  3. Обучение проходит достаточно интересно, так как большую часть времени посвящается семинарам. На них студент может дискуссировать с профессорами, доводить и отстаивать свою точку зрения.
  4. Оценивание проходит по кредитной системе, которая была введена в две тысячи третьем году. То есть четыре года обучения – это двести сорок кредитов.
  5. Еженедельно студент сдает письменные задания, которые показывают уровень знаний.
  6. В страну приезжает большое количество иностранных студентов. Это даст возможность познакомиться с разными национальностями, изучить хоть и разговорно несколько языков, а также научиться относится к людям одинаково, независимо от цвета кожи и вероисповедания. Толерантность пригодится вам в устройстве на работу и подальше в жизни.

Касаемо поступления, то, как и в других странах Европы, вы должны сдать языковой тест, который покажет знание языка. Надо заметь, что образование в Венгрии проходит как на государственном, так и на английском языках. А это очень важно для украинских абитуриентов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации