• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Высоковольтные двигатели

Высоковольтные двигатели

Современное производство с каждым годом требует большего внимания и оптимизации всех производственных процессов. Прогрессирующие технологии в мире техники заставляют предприятия подстраиваться под общий ритм развития. Еще больше влияют на работу предприятий тарифы, заставляющие либо внедрять наиболее эффективные технологии, либо минимизировать производство. Так, например, для успешного функционирования промышленных комплексов, мельниц и различных силовых установок необходимы высоковольтные двигатели. Естественно, такое оборудование способно выдать большую мощность, но и требует прилично электроэнергии для потребления.

И только некоторые производители подобного оборудования смогли совместить высококачественное оборудование с необходимой мощностью и при этом сделать его энергоэффективным. Сегодня высоковольтные двигатели серии Sh являются довольно экономичными и при этом способны выдавать до 3 тысяч кВт мощности. В зависимости от модели есть возможность подобрать двигатель, как для небольших производств, так и для крупных угольных мельниц. Стоит отметить также и невысокий уровень шума двигателя в сравнении с его аналогами, что позволяет использовать его в помещениях различного типа.

Каталог ЧП "ЭЛЕКТРОФАРФОР 2000" предлагает достойный ассортимент электродвигателей, тяговых двигателей, различных преобразователей и множества другого оборудования по самым доступным ценам в Украине. Современные высоковольтные двигателя способны работать практически в любой окружающей среде и при этом не терять свой к.п.д. в любой ситуации.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации