• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Торговое оборудование для магазинов портативной электроники.

Торговое оборудование для магазинов портативной электроники.

Портативная электроника сформировалась как отдельная товарная группа не так давно. Толчок этому дали такие товары, как MP3 плейера, аккумуляторы, телефоны, диктофоны, наушники, планшеты и т.д. Все эти товары миниатюрные по форме и имеют малый вес, они предназначены для ношения с собой. Этот признак и является основным в отделении данной товарной группы от остальной электроники. Сегодня особенно часто можно встретить магазины, торгующие портативной электроникой, имеющие еще свою конкретную специализацию, например, широкий ассортимент наушников.

Наша компания уже более 10 лет занимается проектированием и изготовлением торгового оборудования самого широкого спектра. Среди наших клиентов крупные розничные торговые сети, небольшие частные компании, а также торговые точки, принадлежащие индивидуальным предпринимателям. Мы работаем за наличный и безналичный расчет и имеем свое собственное современное производство в центре Минска. Офис с выставкой торгового оборудования также расположен рядом. Всех своих клиентов мы приглашаем вначале, ознакомится с экспозицией своего торгового оборудования – витринами, прилавками, рецепциями, напольными вешалами, стеллажами и т.д., после чего они могут спуститься на наш завод и убедиться в высоких стандартах организации рабочего процесса.

Для магазинов портативной электроники мы изготавливаем различные типы торгового  оборудования. В основном, это стеллажные конструкции, витрины и прилавки. В последнее время все чаще и чаще к нам обращаются с заявками на изготовление “торговых островов”. Торговые острова – это комплексы оборудования, замкнутые в единый периметр и состоящие из витрин, прилавков и других изделий. Это своего рода мини-магазины, которые размещаются в торговом пространстве или в проходах торгово-выставочных комплексов. Торговые острова отличаются своей креативностью относительно формы, интересным и ярким дизайном. Внутренняя часть у изделий, из которых состоит “остров” замыкается на замки.

В витринах чаще всего делаются регулируемые по высоте полки из стекла. Торцы у них шлифуются, иногда полируются. Шлифовка нужна, прежде всего, по причине того, чтобы люди не порезались об острые края стекла. Полировка же придает торцу полки прозрачность и глубину. Верхний короб витрин снабжается подсветкой – лампами накаливания, или светодиодными светильниками. Задняя часть (стенка) может быть зеркальной, а может быть полностью стеклянной.

В наши дни особо популярными стали цельно стеклянные витрины. Они не имеют какого-либо каркаса, его функцию выполняют толстые боковые и задняя стенка. К ним приклеиваются или присоединяются полки.

Более подробную информацию о торговом оборудовании вы можете узнать здесь – www.tom.by



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации