• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Экскаватор – незаменимая и универсальная техника для промышленности

Экскаватор – незаменимая и универсальная техника для промышленности

Изобретение землеройных машин существенно упростило жизнь человеку. Самыми востребованным среди землеройных машин, по праву являются экскаваторы. Они представляют из себя самоходные машины, созданные для перемещения грунта, разравнивания, транспортирования и т.д. Вариативность шасси позволяет использовать данные машины на различной местности, в различных условиях.

Причин, послуживших их популярности несколько:

  • Высокая мобильность
  • Хорошая проходимость
  • Универсальность и многофункциональность
  • Наличие многоковшовых моделей
  • Возможность приобретения наборов сменного оборудования: стрелы, различные виды ковшей, вилы и прочее
  • Большой выбор
  • Относительно невысокая цена

Сферы применения

Данное оборудование с огромным успехом применяется в следующих областях: стройка зданий, сооружений или дорог, разработка и добыча полезных ископаемых карьерным способом, горные выработки, сельское хозяйство, коммунальные работы и прочее. Если ваша компания ведёт свою деятельность в вышеперечисленных областях, т.е. постоянно требуется производить выемку земли с дальнейшим перемещением, либо провести погрузочно-разгрузочные работы, то, в конечном итоге, идея купить экскаватор посетит головы руководства.

Модификации и различия по ходовой части

Для начала необходимо определиться, какая модификация подойдет именно вам. Ведь сегодня сформирован большой модельный ряд экскаваторов Hyundai с различными характеристиками, которые смогут удовлетворить запросы большинства клиентов. Существует возможность приобрести машины как с дизельным, так и с электрическим двигателем, с одним ковшом или более, механический либо гидравлический привод, другие конструктивные решения. Не стоит забывать о различии экскаваторов по ходовой части. Доступны колёсные, гусеничные, пневмоколёсные, железнодорожные, шагающие и прочие варианты техники. Предлагаем рассмотреть немного подробнее самые распространенные варианты - это колёсные, пневмоколесные и гусеничные:

  • наиболее маневренной считается спецтехника на автоколесах, она отличается хорошей проходимостью. В транспортировке не нуждается;
  • спецтехника с выносными опорами, менее мобильна и проходима;
  • гусеничный экскаватор используется для осуществления работы на зыбких и сыпучих грунтах. Нуждается в транспортировке.

И конечно же, объемы ковшей, или же одного ковша. Данная характеристика, естественно, зависит от вида и типа работ, которые, предполагается, должна будет выполнять техника. Есть машины с объемами от 0.18м3 до 6.7м3.

Где приобрести экскаватор?

Больше информации о модификации, наличии сменного оборудования, шасси, дополнительных функциях можно получить перейдя по ссылке: http://alfatech.com.ua/store/catalog/ehkskavatory. Клиенты, настроенные купить экскаватор в Украине обнаружат массу интересной и полезной информации на данном сайте, а также их порадует отличный сервис, который предлагает поставщик. Также компания Альфатех предоставляет услуги аренды, сервиса и ремонта оборудования.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации