• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Насосы для повышения давления Grundfos

Насосы для повышения давления Grundfos

Одним из лидеров, по производству насосного оборудования, по праву является компания «Grundfos». В том числе и насосов для повышения давления.

Насосы для повышения давления Grundfos это своего рода эталон качества в своем классе. В современном строительстве при создании проектов очень охотно используют насосное оборудование данного производителя, представленное на http://jetpumps.ru/nasosy-dlya-povysheniya-davleniya.

Основные типы

Рассмотрим существующие типы насосов для повышения давления от компании Grundfos. Выделяют следующие – CR, CRE, CRN, CRNE, CRT.

1.           Grundfos CR – вертикальный многоступенчатый центробежный насос. Данный модельный ряд отлично подходит для перекачивания жидкостей в системах теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Главное условие – жидкость не должна вызывать коррозию. Из особенностей стоит отметить высокую надежность, энергоэффективность и удобство в техническом обслуживании.

2.           Grundfos CRE – главное его отличие от CR это абсолютно новый, модернизированный двигатель MGE. Благодаря данному усовершенствованию, насосы данной серии имеют более расширенные функциональные возможности. Появляется возможность отказаться от дополнительных устройств контроля и управления в системе, и в связи с этим снижаются затраты потребителя на приобретаемое оборудование. Также за счет модернизированного двигателя повышается КПД и эффективность.

3.           Grundfos CRN – пожалуй единственное и главное отличие данного типового ряда от CR в используемых материалах при производстве. Все детали, контактирующие с жидкостью, в насосах CRN выполнены из высококачественной нержавеющей стали, для возможности перекачки агрессивных сред.

4.           Grundfos CRNE – используется для тех же целей что и CRN. Отличие в использовании модернизированного двигателя MGE.

5.           Grundfos CRT – по характеристикам сопоставим с CRN, но все компоненты насоса здесь выполнены из титана. Это решение позволило использовать насосы данного типового ряда, для перекачки жидкостей, содержащих соли и гипохлориты (морская вода к примеру).

Выбор насосов для повышения давления именно от компании Grundfos основывается на следующих факторах: надежность, удобство в монтаже и эксплуатации, энергоэффективность и разнообразие представленной продукции. Вы сможете подобрать именно то насосное оборудование, которое отвечает вашим запросам.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации