• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Круглые канальные вентиляторы

Круглые канальные вентиляторы

Круглые канальные вентиляторы является одним из самых популярных вентиляционных устройств. Принцип его работы заключается в том, что этот вентилятор пропускает потоки воздуха, которые циркулируют по вентиляционным каналам.

Круглые канальные вентиляторы, представленные на http://allvent.in.ua/shop/promyshlennye-ventiljatory/kanalnye, могут использоваться в любом помещении, как бытовом (квартира, частный дом), так и в производственно-коммерческого назначения (офис, производственное предприятие, магазины, заведения общепита и т.д.).

Какие же преимущества вентиляторов канального типа относительно других видов вентиляционного оборудования? Во-первых – компактность и малые габариты корпуса. Во-вторых – двигатели канальных вентиляторов оснащены защитой от перегрева. В-третьих – монтаж, такого оборудования, достаточно прост и под силу даже не профессионалу. В-четвертых – достаточно широкая шкала регулирования скорости вращения и соответственно, силы воздушного потока. В-пятых – они зарекомендовали себя, как надежное и долговечное оборудование. Еще одно немаловажное преимущество канального вентилятора — это его удачная конструкция, благодаря которой, вентилятор во время работы, издает очень мало шума, не смотря на объем воздушных масс, которые он перемещает.

Конструкция круглых канальных вентиляторов достаточно проста. Он состоит из специального рабочего колеса (колесо, расположенное в корпусе). Колесо запускается в действие с помощью электродвигателя, который также вмонтирован в корпус. Корпус, канального вентилятора, оснащен дополнительно защитой. Все элементы конструкции производятся из прочных материалов, которые обеспечивают бесперебойную работу агрегата и могут выдержать перепад температур от -15 до +30 градусов.

Как уже ранее говорилось, круглые канальные вентиляторы, достаточно просты в монтаже и это под силу даже не профессионалу. Прежде, чем приступить к установке, внимательно ознакомится с технической документацией. Все этапы монтажа делать согласно инструкции, соблюдая все этапы. Еще раз убедиться, что агрегат оснащен необходимыми уровнями защиты. Далее, закрепить вентилятор в вентиляционном канале, убедившись, при этом, что направление воздушного потока соответствует направлению указательной стрелки на корпусе. Электропровода обязательно прячут в пластиковом коробе. При монтаже, учитываем то, чтобы ограничить доступ третьих лиц, к вращающимся частям вентилятора.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации