• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Надёжность и мобильность специализированной техники

Надёжность и мобильность специализированной техники

Стремительные темпы в развитии различных отраслей промышленности, наблюдаемые в последнее время, оказали значительное влияние на востребованность спецтехники. Спрос на нее заметно вырос не только среди частных фирм, но и государственных компаний.

Сферы применения специализированной техники довольно разнообразны. Она используется как для грузоперевозок и строительных работ, так и для добычи полезных ископаемых, работы в складских помещениях, уборки территорий и многого другого. Опираясь на это, можно смело заявить, что на сегодняшний день спецтехника заняла одну из важнейших ниш в большинстве промышленных и коммунальных отраслей.

Запчасти к специальным транспортным средствам

Естественно, постоянное использование техники приводит к ее износу, поэтому следует заранее позаботиться о том, где приобретать новые детали, необходимые для осуществления оперативных ремонтных работ. Приобрести запчасти для отечественной техники довольно просто, так как они всегда доступны в специализированных торговых точках.

Гораздо сложнее дело обстоит с запчастями к спецтехнике иностранного производства, особенно если подобное оборудование появилось на отечественном рынке недавно, или же было закуплено уже после того, как побывало в эксплуатации. Закупая специализированную технику зарубежного производства, в первую очередь следует учитывать то, что скорее всего, она будет эксплуатироваться не совсем в тех климатических условиях, на которые была рассчитана. Кроме того не стоит забывать о качестве отечественных горюче-смазочных материалов, которое далеко не всегда соответствуют требуемым стандартам.

Все эти факторы могут привести к преждевременному выходу агрегатов из строя. Чаще всего, низкое качество отечественных горюче-смазочных материалов сказывается на двигателях и гидравлических системах. И если некоторые запчасти к гидравлической системе вполне можно подобрать от отечественной техники, то двигатель Deutz чаще всего приходится заказывать на заводе производителе или же у официальных дилеров.

Самые распространенные виды оборудования специального назначения

  • Самосвалы. Используются для перевозки сыпучих материалов.
  • Автокраны. Применяются в строительстве и производстве.
  • Экскаваторы. Используются для выполнения различных задач строительно-ремонтной направленности.
  • Вакуумные машины. Имеют распространение в различных сферах деятельности.
  • Бортовые машины. Основная задача – перевозка грузов.

Длинномеры и краны манипуляторы. Имеют широкую сферу использования в промышленности и производстве.

По информации компании УкрИнтроСервис.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации