• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Аккумуляторы Mutlu

Аккумуляторы Mutlu

Турецкая торговая марка аккумуляторов «Mutlu Aku» основана в 1945 г., сейчас она является одной из лидирующих в мире по надежности, а также уровню цены и качества. В 1980 г. компания начала выпускать малообслуживаемые аккумуляторные батареи в ударопрочном корпусе с сепараторами, изготовленными из ПВХ. В 1987 г. компания стала производить необслуживаемые батареи, в 1990 г. - применять селен в производстве, в 1991 г. началось использование сепараторов конвертного типа, которые исключали осыпание активной массы. В 1998 г. компания стала выпускать кальциевые аккумуляторы mutlu купить которые можно в любом регионе нашей страны, а с 1999 г. для изготовления начали применять технологию «Expanded Metal», в 2001 году стала производить батареи типа Са/Са. Компания осуществляет поставки батарей для комплектации авто под торговыми марками Ford, Opel, Fiat, Mercedes-Benz, Toyota, Renault, изделия сертифицированы согласно ISO 14001, ISO 9001, QS 900.

Рассмотрим некоторые виды батарей Mutlu.

Серия Mutlu Mega Calcium.

Этот тип батарей в полипропиленовом моноблоке с синей крышкой создан специально для работы в условиях суровой зимы, гарантируется надежность при температуре до - 41°С и легкий старт в любую погоду.

Серия Mutlu Calcium Silver.

Характеризуется высоким уровнем надежности, длительным сроком эксплуатации улучшенными эксплуатационными характеристиками, пусковой ток выше среднего, потому их можно использовать в суровом климате. Благодаря инновационному сплаву с серебром, пластины не столь подвержены воздействию коррозии.

Mutlu Mega Calcium и Mutlu Calcium Silver принадлежат к разряду необслуживаемых залитых батарей, у них есть индикатор уровня заряженности, встроенный пламегаситель, полиэтиленовый сепаратор, анод и катод изготовлены из кальция. Пластины для них производят, используя метод "Expanded Metal" перфорирования листа с растяжкой, что ведет к росту ресурса батареи.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации