• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Полезные свойства конопли в медицине

Полезные свойства конопли в медицине

Люди привыкли заносить многие растения в список вредных, приписывая им наркотические свойства. Однако не всё, что вызывает одурманенное состояние, может только приносить негативное влияние человеку. Вот так и семена конопли покупают люди для лечения ряда заболеваний, не переступая черты закона. Ведь научно доказано, что это не просто наркотик, а растение, убивающее многие микробы, из него изготавливаются настойки, мази, и др. препараты, восстанавливающие здоровье человека.

Если необходимо приобрести, и тем более вырастить как можно скорее для скорейшего лечения болезни можно купить семена конопли почтой.

Какие заболевания лечат с помощью этого растения?

К излечимым заболеваниям с помощью данного цветка можно отнести:

  1. рак;
  2. склероз;
  3. алкоголизм;
  4. мигрень;
  5. глаукома;
  6. СПИД;
  7. астма;
  8. герпес;
  9. дистония;
  10. эпилепсия;
  11. бессонница;
  12. тяжёлая депрессия;
  13. туберкулёз;
  14. склеродерма и др.

На сегодняшний день учёные не до конца провели исследования в области свойств конопли, но утверждают, что её содержимое способно убить многие инфекции человека. Как мы видим, что среди них есть самые сложные болезни в нашем мире, сейчас ещё не нашли достоверных веществ, которые бы смогли победить тот же иммунодефицит человека, или герпес. Есть множество народных рецептов для каждого вида заболевания.

Как помогают семена конопли?

Возьмём несколько заболеваний, с которыми люди сталкиваются чаще всего.

Алкоголизм - проблемой является абстинентный синдром, то есть похмельный. Тут использование этого вещества может помочь, так как вызывает данный синдром, но есть и минусы, которыми являются привязанность к нему.

Герпес - многие пытаются справиться с ним с помощью антибиотиков, мазей, переливаний крови. Но доказано, что спиртовая настойка этого растения совместно с мазями позволяет избавиться от герпеса полностью за 2-3 дня.

Бессонница - настойка из семян применяется при тяжелой форме этого заболевания, но делать настойку и применять следует очень аккуратно, так как курс лечения не более 2-ух недель.

При сильных болях серьёзных, порой неизлечимых заболеваниях, растение служит хорошим обезболивающим.

Так, можно сказать, что наше социальное сознание направлено не в правильную сторону касаемо конопли, необходимо помнить, какие вещи способно изменить это растение. Оно имеет лечебные свойства, которые доказаны в трудах ученых, а так же на опыте самих больных людей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации