• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Упаковочные материалы

Упаковочные материалы

Невозможно себе представить квартирный переезд или транспортировку готовой продукции с производства, где сегодня не использовались бы современные полимерные упаковочные материалы. Незаменимые помощники, которые позволяют сохранить внешний вид и потребительские свойства изделий во время транспортировки — это упаковочная липкая лента на http://www.rost-pack.com.ua/products/upakovochnaya-lipkaya-lenta, стрейч пленка и воздушно-пузырчатая пленка, недорогие и эргономичные виды упаковки, удобные как для частного использования, так и для промышленного, благодаря своей доступности и простоте в использовании.

Самыми востребованными упаковочными материалами, которыми пользуется самый широкий круг потребителей, являются липкая упаковочная лента (скотч) и стрейч пленка.

Скотч — это полипропиленовая лента, на которую нанесен особый клеевой слой с одной или с обеих сторон, в зависимости от назначения. Этот материал устойчив к воздействию влаги, химических соединений, не рвется при растягивании. В каждом доме обязательно найдется скотч различной ширины, который используется не только для упаковки чего-либо, но и для канцелярских и просто бытовых нужд.

Наиболее востребована в торговле и на различных производствах упаковочная стрейч-пленка, пластиковый материал повышенной эластичности. Для разных видов работ предусмотрены пленка в рулоне для ручной упаковки и стрейч для обмотки паллет специальной машиной. Паллетнная пленка обладает повышенной прочностью для надежного закрепления груза в определенном положении.

Стрейч пленка обладает рядом преимуществ, которые делают ее наиболее востребованной:

- Эластичность. Хорошо растягивается, надежно фиксируя предмет.

- Экономичность — расход уменьшается за счет растягивания.

- Прозрачность позволяет контролировать состояние товара.

- Универсальность. Можно использовать пленку для фиксации и защиты предметов любой формы и размера.

- Надежность, устойчивость к влаге, диапазону температур.

В последнее время стрейч пленка активно используется в квартирных переездах для упаковки постельных принадлежностей, одежды, посуды, книг и даже корпусной мебели.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации