• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Активатор Windows 10: полезная информация для правильной установки

Активатор Windows 10: полезная информация для правильной установки

Компания Microsoft не так давно презентовала свою новую операционную систему, которая в первые же дни начала набирать большую популярность, и сразу же большинство пользователей столкнулось с вопросом ее активирования, чтобы пользоваться всеми возможностями без ограничений. Сейчас мы разберемся, что же представляет из себя активатор windows 10 и рассмотрим его основные параметры.

Активатор Windows 10                  

Этим определением характеризуется программное обеспечение, функционал которого состоит в активировании Windows. Такой программой может воспользоваться любой пользователь,так как она имеет простой и понятный каждому интерфейс и выполнена на русском языке. Стоит лишь просто запустить процесс активации в программе, и она сделает всю необходимую работу.

Преимущества активатора

Как уже было сказано выше, программа легка в использовании, но это еще не все присущие ей плюсы.

Во-первых, у пользователя не возникнет вопросов о том, поддерживает ли его система активатор Windows 10, потому что ответ будет однозначно "да". Второй плюс перекликается с предыдущим: абсолютно неважно, какая разрядная система у компьютера - 64 или 32-разрядная, активация пройдет успешно в обоих случаях. Третье преимущество в том, что программа абсолютно безопасна в использовании ввиду того, что не вносит изменений в компьютер и ничего не удаляет, поэтому каждый пользователь может быть спокоен.

Активация может "слететь"

Полностью безоблачным и идеальным не может быть ни одно программное обеспечение, и активатор Windows 10 этот факт не обошел стороной. Но недостаток здесь только один - активация может слететь. Основная причина, по которой это может случиться - это подбор неправильного активатора. При выборе нужно всегда выбирать более новый вариант программы и перед скачиванием тщательно ознакомиться с характеристиками, и ни в коем случае не скачивать "вслепую". Еще одним результатом слёта активации считается установка обновления или смена составляющих частей компьютера, поэтому всегда перед началом процесса активирования необходимо учесть данные факторы и не допустить ошибок в установке.

Проверка результатов активации

Для осуществления проверки успешной активации вашей операционной системы необходимо щелкнуть по значку "Мой компьютер" и выбрать "Свойства", в открывшемся окне должна быть строка "Активация Windows выполнена". Если такая строка имеется, значит активатор Windows 10 справился со своей задачей



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации