• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В ближайшие три года в столице построят новые гостиницы

В рамках подготовки к приему крупных международных мероприятий мэр Москвы распорядился за ближайшие три года существенно увеличить объём строительства гостиниц в городе. Такое решения главы города связано не только с необходимость достойной организации размещения спортсменов и гостей предстоящего мирового первенства по хоккею, которое стартует уже в начале мая текущего года, а также Чемпионата мира по футболу 2018 года. Новые современные гостиницы в Москве также должны послужить развитию туризма - повысить туристическую привлекательность столицы.

По данным мониторинга в прошлом году поток туристов в столице возрос на шестьсот тысяч человек. И это на фоне сложившегося экономического кризиса. В этом году эксперты также предсказывают увеличение туристического потока. По их прогнозу на выбор внутренних туристов в пользу Москвы серьезно скажется внешнеполитическая обстановка России – санкции против нашего государства, а также запрет на посещение Египта, Турции и т.д. Кроме того, в последние несколько лет для развития туристического кластера Москва интенсивно благоустраивается, ее делают более комфортной, улучшают транспортное сообщение, создают новые культурно-массовые мероприятия и современные площадки для проведения спортивных мероприятий мирового уровня.

Что касается 2018 года, то в связи с проведением в Москве ЧМ, ожидаемый наплыв внутренних и внешних туристов настолько велик, что существующих гостиниц явно будет мало. Преданные болельщики уже сегодня смакуют и предвкушают предстоящие спортивные баталии на форумах в Интернете. Там же они пишут о том, что обязательно поедут вслед за любимыми командами, чтобы лично поддержать их в Москве.

На сегодня для достойного приема туристов в Москве уже построено немало новых и современных гостиниц, которые соответствуют международным стандартам, и в которых гостей обслуживают на высшем уровне. Благодаря грамотному сочетанию стоимости и качества, в этих отелях уже сейчас стабильно забронирована половина номеров, так что они не простаивают. Весомым преимуществом новых отелей являются и существующие под ними механизированные парковки и прочая сопутствующая инфраструктура.

В том же ключе за следующие два-три года в городе будет построено еще несколько десятков отелей. И при всех них так или иначе будут предусмотрена автоматизированная система платной парковкии . Также будет предусмотрена сопутствующая инфраструктура. Обеспечение безопасности тоже будет на высшем уровне – видеонаблюдение, пожарно-охранная сигнализация, аккуратные рамки металлодетекторов, выдвижные столбы болларды перед зданием, шлагбаумы для парковок и многое-многое другое. Все будущие отели станут инвестиционными проектами, что будет весьма выгодно для городской казны.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации