• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заявление на регистрацию ИП: основные моменты

В стране заметно упростилась процедура оформления индивидуального предпринимательства. Если ранее приходилось предусмотренное заявление на регистрацию ип подавать лично либо отправлять курьерской почтой, то теперь это можно сделать с помощью специального сервиса или вообще доверить всю работу профессионалам. Кроме того, новая редакция законодательной базы позволяет при личной подаче не заверять свою подпись через нотариуса. Все это сокращает не только расходную часть, но и временные затраты.

Что необходимо представить?

Если у вас появилось желание оформить легитимное индивидуальное предпринимательство, то это необходимо подтвердить следующим пакетом документов:

  • соответствующим заявлением, согласно законодательно установленной формы. Используется стандарт Р21001;
  • квитанцией, которая подтверждает оплату предусмотренной госпошлины. Оплата в размере 800 руб. производится в любом отделении «Сбербанка»;
  • копия действующего гражданского паспорта

Внимательное и аккуратное заполнение формы

При самостоятельной подаче заявления рекомендуется внимательно изучить содержание предусмотренной формы. Состоит из определенного количества частей. Изучите все страницы (1,2,3) и листы (А,Б) и только потом приступайте к заполнению. Это необходимо делать печатными буквами и без ошибок.

Если вы не имеете времени на самостоятельное прохождение всей процедуры, то можно воспользоваться услугами профессиональных юридических компаний. Как показывают практика, они быстро и качественно решают подобные вопросы.

Кроме того, законодательством сегодня разрешена подача документов в электронном виде. Так или иначе, у вас не возникнет особых проблем с оформлением предпринимательства. Важно определиться в том, какой вариант наиболее оптимален для вас и соблюдать все требования законодательства при исполнении процедуры, в целом.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации