• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Современные металлические сетки: основные виды

Современные металлические сетки: основные виды

Современное строительство и область обустройства различных ограждений требуют наличия разнообразных материалов. Предлагаемые участниками рынка поставки металлической сетки в рулонах справедливо считаются одним из самых востребованных вариантов.

Основные виды

Данный материал отличается видовым многообразием. Наиболее популярны следующие виды металлосетки:

металлическая сетка штукатурная. Может быть как холоднокатаной, так и оцинкованной. Считается оптималом для армирования кладки из кирпича либо штукатурки. Не менее востребована при реставрации различных поверхностей. Доступность ценовых параметров материала способствует снижению затратной части строительных либо ремонтных мероприятий. Материал также востребован при обустройстве кровли, проведении внешних облицовочных работ и т.д. Острые грани и ячейки открытого типа способствуют высокому показателя коэффициента трения;

металлическая сетка для термоизоляции и утепления. Выпускается с различными размерами и толщиной функциональных ячеек. Материал, который предназначен для обустройства изоляции, обладает повышенными характеристиками прочности. Обеспечивается надежность базового основания и долгий срок эксплуатации элемента или конструкции, в целом. Предусматривает возможность нанесения защитных покрытий. Это максимально минимизирует риски разрушения материала из-за воздействий агрессивных веществ или влаги;

металлическая сетка огнезащитная. Используется в строительстве. Обеспечивает огнезащиту конструкций. Заслуженно считается долговечным материалом. Очень прост в эксплуатационном использовании. Может быть уложен на любой вид поверхности. В целом, использование материала не только повышает функции безопасности, но и снижает совокупную стоимость штукатурных, облицовочных, отделочных и реставрационных работ. Это касается как фасадов, так и внутренних элементов зданий и сооружений.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации