• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Без перебоев – резервная солнечная электростанция

Без перебоев – резервная солнечная электростанция

К сожалению, альтернативная энергетика в нашей стране находится еще в начальной стадии развития, поэтому подавляющее большинство потребителей подключены к централизованным сетям электроснабжения. Но и они функционируют не всегда безотказно – постоянные перебои в работе электросетей для некоторых регионов являются вполне обыденным явлением. Отличным решением для такого случая станет резервная солнечная электростанция на базе фотоэлектрических солнечных батарей. В отличие от прочих источников резервного питания, таких, например, как аккумуляторные батареи, она намного более эффективна и надежна, не столь сложная и громоздкая, а электричество, вырабатываемое фотоэлектрическими панелями, обходится гораздо дешевле. К тому же солнечные электростанции стопроцентно экологичны, совершенно не загрязняют окружающую среду, а в процессе эксплуатации требуют лишь минимального обслуживания.

Технологии надежности – резервная солнечная электростанция

Солнце светит круглый год и постоянно отправляет на Землю неисчислимое количество энергии, которую нам остается лишь принять и трансформировать в наиболее удобную для использования форму. Именно этим и занимаются солнечные панели – фотоэлектрические модули под воздействием падающего на них света начинают вырабатывать электричество, которое можно сразу же отправлять в сеть, а излишки накапливать в аккумуляторах. Помимо обеспечения резервного электропитания, солнечные батареи могут служить и полностью автономным источником питания для частных домов, промышленных объектов и т.п. Возможности солнечных электростанций ограничивает лишь продолжительность светового дня – в темное время, когда фотоэлектрические батареи не вырабатывают ток, можно использовать энергию, запасенную в аккумуляторах. 
Помимо непосредственно солнечных панелей, для устройства резервной или автономной электростанции потребуется также инвертор, с помощью которого постоянный ток, вырабатываемый фотоэлементами, преобразуется в переменный для питания потребителей. Наиболее высокую степень автономности обеспечивают системы питания гибридного типа, в которых объединены несколько различных источников – солнечные панели, ветровые или дизельные генераторы, а также электроснабжение централизованное. Закажите специалистам "Авенстон" устройство резервной солнечной электростанции https://avenston.com/, если Вам нужно стабильное и бесперебойное электроснабжение при любых обстоятельствах – за солнечной энергетикой будущее!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации