• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Растаможка из Финляндии

Растаможка из Финляндии

Вне зависимости от типа и категории, товар, ввозимый на территорию Российской Федерации через пункты таможенного контроля, подлежит прохождению процедуры таможенного оформления. Растаможка из Финляндии, как и импорт товара из любой другой страны, связана с целым рядом нюансов и тонкостей в соответствии с действующим законодательством.

Таможенное оформление скоропортящихся товаров

Поскольку фрукты являются товаром, подпадающим под категорию «скоропортящихся», важно понять, что таможенное оформление фруктов должно проходить в предельно сжатые сроки. Несоблюдение положений действующего законодательства РФ и ТС может повлечь за собой задержание товара, который всего за несколько дней может стать непригодным для продажи и употребления, следовательно, предприниматель, нарушивший положения декларирования таможенных грузов, может понести огромнейшую прибыль.

Ответственность за оформление груза лежит на плечах его владельца, однако в последнее время услуги таможенного брокера Константа, представляющего интересы клиента на таможне, пользуются огромнейшим спросом, поскольку команда опытных специалистов, обладая необходимыми знаниями и опытом, способна значительно ускорить данный процесс. Ознакомиться с перечнем услуг и условиями сотрудничества можно на официальном сайте компании - http://constanta-spb.ru/.

В чем выгода от сотрудничества с таможенным брокером?

Для оперативного оформления грузов на таможне необходимо обладать внушительным багажом знаний в области таможенного законодательства, международного права и налогового кодекса. Именно поэтому неподготовленный человек, изъявивший желание самостоятельно сопровождать груз на таможне, столкнется с рядом трудностей.

Отслеживая последние изменения действующего законодательства и международного права, а также обладая колоссальным опытом работы в данной сфере, таможенные брокеры способны осуществить:

  • максимально оперативное оформление пакета документов;
  • оплату таможенных услуг, государственных пошлин;
  • оформление требуемых сертификатов качества;
  • соблюдение интересов клиента в ведомствах и органах.

Помимо услуг таможенного сопровождения груза, брокер способен предоставить консультации в сфере международной торговли, а также помочь в выборе наиболее оптимальной схемы оформления импортируемого товара! Более того, в большинстве случаев услуги таможенных представителей помогают сэкономить средства на доставке товара до получателя за счет налаженных отношений со всеми государственными структурами!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации