• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества каркасных домов

 Преимущества каркасных домов

Большинство новых построенных домов являются каркасными, очевидно, что существуют заметные выгоды от этого вида строительства. Страны с влажным и суровым климатом, такие как Россия, Скандинавия, Шотландия и другие все чаще выбирают деревянные каркасы в качестве предпочтительного способа строительства, подробнее на http://espodom.ru/projects/karkasnye.

Энергоэффективность

В отличие от кладки изоляция деревянного каркаса дома содержится во внутренней части, обеспечивая, чтобы тепло не терялось. Деревянно-каркасный дома легко нагреть, в нем уютно жить, а его система может привести к экономии в отопительных расходах до 50%. Это обеспечивается за счет утепления пола, утепления стен внутри каркаса, утепления крыши и др.

Скорость строительства

Поскольку все каркасные компоненты изготавливаются в заводских контролируемых условиях до поставки на стройплощадку, каркасная структурная оболочка может быть возведена, перекрыта и облицована в течение минимального периода. Это позволяет продолжить работу по внутренней и отделке независимо от погодных условий. Скорость возведения уменьшает количество капиталовложений и повышает рентабельность. Каркасный дом может быть полностью готов к заселению значительно быстрее других видов строений.

Структурный дизайн

Каждый дом производится по проекту деревянных каркасов компании и проходит обширный структурный анализ. Эта процедура гарантирует высокие стандарты как в проектировании, так и в производстве. Каркас дома возводится из сухой доски сечением 150x50 мм. Вертикальные стойки выполняется из сухого бруса 150х150 мм. Устройство укосин

Долговечность

Все конструктивные элементы из древесины полностью защищены. В качестве дополнительной гарантии древесина обрабатывается огнебиозащитным составом «Nortex». Продолжительность жизни деревянного каркаса дома такая же, как и у каменных домов.

Звукоизоляция и экологичность

Звукоизоляционные свойства каркасного дома из древесины отвечают всем требованиям действующих строительных норм и правил. Все используемые материалы являются экологически чистыми и наносят минимальное воздействие на окружающую среду при производстве.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации