• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Металл Холдинг - поставка изделий металлопроката

Металл Холдинг - поставка изделий металлопроката

Рынок металлопроката – это очень важный ресурс, который снабжает металлическими изделиями крупные стратегически важные предприятия страны, а также некоторых зарубежных партнеров. Именно поэтому организации, специализирующиеся на поставке металлопроката, являются на сегодняшний день одними из самых перспективных, при этом важно, чтобы спектр их услуг не ограничивался только продажей, но давал возможность выбора покупателям.

Предприятие Металл Холдинг в Украине

За весь период своего существования данная компания пережила значительную эволюцию. Сегодня она занимает лидирующие позиции в стране, а сотрудничество с ней является гарантом доставки качественных изделий. Помимо продажи и транспортировки металлопроката компания «Металл Холдинг» предлагает такие услуги:

1.Заключительная обработка труб из нержавеющей стали;

2.Проектировка и установка декоративных и строительных конструкций, при необходимости и кованых изделий;

3. Профилирование любой сложности;

4. Изготовление армокаркасов и сварка;

5. Гибка из арматуры и катанки;

6. Доставка товара в любую точку столицы и Киевской области.

Продукция компании Металл Холдинг

Вот лишь неполный список продукции, которая изготавливается на территории предприятия. Это различные изделия из нержавеющей стали, из черного металла и алюминия. В основном предприятие специализируется на изготовлении отводов, разных видов проволоки, квадратов, кругов и уголков, листов, шестигранников и полос, арматур и балок, труб, швеллеров и плит. Помимо этого в постоянной продаже имеются многочисленные виды сеток, в том числе и рябица, профнастил, металлочерепица, поддоны и многое другое. Многие изделия имеют совершенно уникальные размеры и формы, так как выполняются по индивидуальным проектам, с учетом пожеланий клиента.

Льготные условия для постоянных клиентов

Сотрудничество с надежным партнером может подарить постоянным клиентам массу преимуществ. Среди них возможность получения скидки за приобретение большой партии товара, а также уверенность в качестве продукции, которая имеет все необходимые сертификаты, немаловажен и факт своевременной доставки. Отечественный производитель реализует только первоклассную продукцию, ведь она производится преимущественно для граждан своей страны, а значит, от работы каждого предприятия в отдельности зависит общее развитие и будущее.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации