• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Технология каркасного строительства Канадский Дом

Технология каркасного строительства Канадский Дом

В мировом опыте строительства каркасных домов широко известна Технология Канадский Дом. Она была изобретена сотни лет назад. В течение нескольких последних лет технология была усовершенствована, и приобрела еще большую популярность в Канаде, где она по-прежнему является самым популярным способом для создания семейных домов, а также различных типов общественных зданий.

Поскольку канадский стиль строительства домов подходит для любого климата, он стал популярен в скандинавских странах, где зимы очень суровые и в южных европейских странах, где летом довольно жарко. Этот тип дома легче нагреть в зимний период, и он остается прохладным в летнее время. В настоящее время и в Украине появилась возможность купить домокомплект для строительства с использованием канадской технологии.

Основным материалом, применяемым для строительства деревянных каркасных домов по канадской технологии, является древесина сосны, из которой создается каркас стен, потолков и крыш. Идеальная влажность древесины для строительства дома составляет 18-20%, и это очень важно. Сама древесина тщательно отбирается и обрабатывается, чтобы предотвратить риск возникновения пожара и негативное воздействие влаги. Это гарантирует длительный срок службы и огнестойкость не меньше, чем у традиционного дома.  

Для покрытия стен и потолков используются древесные панелей или любой другой тип материалов. В пространствах внутри стен устанавливается теплоизоляция, которая обеспечивает экономию более чем на 50% как для нагрева, так и для охлаждения. Еще одним важным преимуществом каркасно-панельной системы является экономия времени для монтажных работ. Однако следует помнить, что не рекомендуется растягивать работу на несколько лет, так как это негативно скажется на структуре древесины.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации