• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Обзор на горизонтальные фрезерные станки

Обзор на горизонтальные фрезерные станки

Cфера применения станков

Такая вещь как горизонтальный станок используется для фрезеровки и точной обработки металла. С его помощью можно выполнять работы различной сложности в автоматическом и ручном режиме. Он используется как на малых, так и на крупных фабриках. В его возможности также входит: создание нарезов, канавок, обработка и изготовление зубьев. 

Горизонтально-фрезерный станок от Тайваньской компании FEELER оснащен всеми требуемыми функциями, а также имеет личные технологии. Они предоставляют большой выбор моделей в своем ассортименте.

Серия FMH и EH

Основные станки, предоставленные этой серией способны обрабатывать большие металлические детали, обладают функцией смены поддона, масляным охлаждением, автоматической смазкой направляющих. В них также присутствует числовое программное управление (ЧПУ), с помощью которого можно задать параметры и автоматизировать процесс обработки металла. В серии FMH используется Т-образная станина с коробчатой колонной, а в серии EH используется станина с двумя портальными колоннами. Обе обеспечивают высокую прочность и жесткость конструкции.

Также все станки обладают дополнительными функциями, которые поставляются отдельно. Некоторые из этих функций: увеличение числа оборотов шпинделя, сетевая карта с сервером данных, трансформатор, шнеки для удаления стружки.

Основные модели и их особенности

• FMH-800 является самым массивным станком и подходит для обработки по-настоящему больших деталей. Его масса составляет 30 тонн, а скорость вращения шпинделя 6000 оборотов.

• FMH-630 более легкая модель, которая все еще считается крупной по сравнению с непромышленными моделями. Масса составляет 19 тонн, а число оборотов соответствует предыдущей модели, но с более слабой мощностью.

• FMH-500 высокоточный станок, способный выдать 8000 оборотов в минуту, его масса составляет 13.5-16 тонн в зависимости от комплектации которую вы выберете.

• FMH-400 еще более легкая модель высокоточного устройства с прежним числом оборотов, но с массой 8.5 тонн, такая модель отлично подходит для среднего предприятия.

• EH-320 высоко-оборотистое устройство с легким весом, 10000 оборотов при массе 4 тонны является его преимуществом, более точное ЧПУ позволяет ему выполнять ювелирную работу с деталями.

• EH-320 APC аналог предыдущей модели, но с двумя паллетами и большей массой в 4.5 тонны.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации