• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Вибраторы ИВ в промышленности и в частной жизни

Вибраторы ИВ в промышленности и в частной жизни

Площадочный вибратор ИВ – это прибор, который широко применяется не только в промышленных масштабах, но и, к примеру, в процессе строительства частного дома, укладки фундамента и в изготовлении строительных материалов. Агрегат нужен для преобразования энергии электричества в механику, то есть в колебания. Если песок или глина на стройке излишне уплотнены, то без вибратора здесь не обойтись. Так же с его помощью можно легко просеять любые сухие смеси и осуществить работы с жидкими растворами, в том числе и с бетоном.

Строение вибратора

Вибраторы ИВ – это облегченные варианты прибора, ведь их корпус изготовлен не из тяжелого металла, но из легкого алюминия. Электродвигатель же имеет асинхронный тип с короткозамкнутым ротором. Все важные детали агрегата защищены от попадания любых внешний частиц, будь то пыль, песок, вода и так далее. Это особенно важно, ведь при его использовании, как правило, приходится располагать вибратор именно в такой среде.

Способ фиксации

Вибратор может фиксироваться с помощью использования 4 стальных лап на любых плоских поверхностях. Это могут быть формы для изготовления железно-бетонных изделий, стенки бункеров, передвижные уплотнители бетона и многое другое. В случае если работоспособности одного механизма недостаточно, можно использовать несколько приборов одновременно. Естественно, для того чтобы вибратор заработал, его следует подключить к сети электропитания.

Достоинства прибора

В целом, вибраторы ИВ – это долговечные, прочные, легкие и компактные, эффективные электроприборы, обладающие низким уровнем электропотребления. Именно благодаря этому внушительному списку достоинств, приборы ИВ пользуются постоянным спросом у потребителей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации