• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Деятельность завода резиновых изделий в Бердянске

Деятельность завода резиновых изделий в Бердянске

Резина – это незаменимый материал, который используется как в промышленности, так и в быту. Не будь ее, дети бегали бы по лужам с мокрыми ножками, а не в удобных и непромокаемых резиновых сапожках. Конечно, у данного материала есть более молодые конкуренты, к примеру, пластик, но он, в отличие от старой доброй резины, не столь устойчив к воздействиям из окружающей среды. Это показывает, что Завод резиновых изделий в Бердянске http://berti.com.ua/ – перспективное предприятие, продукция которого во все времена и при любых обстоятельствах будет пользоваться гарантированно хорошим спросом.

Главные критерии - безопасность и качество

Предприятие реализует множество продукции, основными же видами являются резина для обуви, плоские приводные ремни, конвейерные резинотканевые ленты, подрельсовые и нашпальные прокладки, резиновые и резинотканевые пластины, резиновые люки, сырые резиновые смеси. Согласитесь, что вышеуказанный список можно назвать очень внушительным, а если упомянуть о том факте, что на заводе производство продукции постоянно контролируется экологами, то можно уверенно сказать – резиновые изделия данного предприятия безопасны для здоровья. Кроме того, предприятие основано не вчера, оно считается одним из самых старых в городе, за истекший период там собралась уже целая команда дипломированных сотрудников, которые на отлично выполняют свою работу.

Модифицированное оборудование для успешного развития деятельности

Завод оснащен оборудованием современного образца, которое позволяет экономить разные виды энергии, а также рабочую силу. Самое сложное делают машины, хотя совсем автономным процесс изготовления изделий из резины назвать нельзя.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации