• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Подоконник на кухне

Подоконник на кухне

Подоконники - это неотъемлемая деталь интерьера комнат. Не исключением, естественно, являются и кухонные помещения. Если они гармонируют с общим стилем, то создается особое впечатление от всего декора. Не всегда привычные белые модели будут оптимальным выбором. Но пластиковые, каменные или бетонные конструкции не отличаются богатством расцветок и это значительно ограничивает творческие рамки и диапазон их возможного применения.

Фабрика мебельных фасадов «Постформпласт»предлагает решение этой непростой проблемы. Мы выпускаем товар на основе ДСП плит. Отделанные бумажно-слоистым пластиком, они обладают уникальными свойствами. Покрытие, пропитанное полимерными смолами и нанесенное под высоким давлением, эффективно защищает от влаги. Оно не изменит окраски под воздействием ультрафиолета и не чувствительно к перепадам температур, очень часто характерных для кухонь. Главное, при монтаже создать гидроизоляционный слой в местах стыковки с проемами и стеклопакетом.

На странице http://postformplast.ua/podokonniki/производителя вы можете изучить предлагаемый ассортимент всей продукции. Клиенты также могут выбирать способы отделки края. Современные технологии позволяют применять метод постформинга, который обеспечивает прекрасную защиту и великолепный по разнообразию внешний вид. Также предлагаются 2 варианта толщины ДСП.

Благодаря тому, что палитра и рисунки могут быть самыми разнообразными, у вас появился шанс уйти от скучного белого. Кроме этого, этот элемент часто становится достаточно функциональной частью помещения. На кухнях он нередко превращается даже в продолжение столешницы и увеличивает рабочее пространство. Также бывает столиком, раскладным или стационарным. Он оборудуется дополнительной выдвижной или складывающейся плитой.

Такая деталь оконного проема очень важна, так как способствует терморегуляции и перенаправляет воздушные потоки в комнате. Правильно сделанная форма и размер, помогут сохранить нужную температуру зимой и прохладу летом. Благодаря тому, что основной материал производства – натуральное дерево, то тепло будет хорошо удерживаться, исключая его потери. Кроме выше перечисленных достоинств, предлагаемые изделия доступны по цене и известны безупречным качеством, что уже выделили их немалочисленные покупатели в своих положительных отзывах, в том числе, и касательно продукции от «Постформпласт».



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации