• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Достижения Sandvik в производстве режущих инструментов

Достижения Sandvik в производстве режущих инструментов

Sandvik Coromant - мировой лидер в области режущего инструмента, а также поставщик решений и ноу-хау для металлообрабатывающей промышленности. Масштабные инвестиции, которые были сделаны в области исследований и разработок, обеспечили уникальные инновации и создали новые стандарты производительности. Эти достижения являются наиболее важными для автомобильной, аэрокосмической и энергетической отраслей. 

Инновационные решения Sandvik воплощают инструменты для точения, которые изо дня в день являются большим подспорьем в производственных операциях. Sandvik Coromant постоянно совершенствует режущие инструменты в направлении повышения скорости резания, эффективности, качества металлообработки и надежности. Каталог компании представляет широкий ассортимент различных инструментов для точения, сверления, фрезерования, блоков и остастки для вращающегося и токарного инструмента и др.

Sandvik Coromant является частью глобальной промышленной инженерной группы Sandvik, которая создает отраслевые стандарты в металлообрабатывающей промышленности для следующей индустриальной эпохи. Образовательная поддержка и прочные партнерские отношения с клиентами обеспечивают развитие обрабатывающих технологий, которые доказали свои конкурентные преимущества. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, а на нее работают более 8500 сотрудников в центрах, представленных в 150 странах мира.

Среди последних разработок Sandvik Coromant можно выделить сплав GC3330, который может быть использован для всех методов фрезерования чугуна и обеспечивает хороший баланс между качеством и производительностью. Недавно компания представила свою фрезу M612, специально разработанную для черновой обработки корпусов турбокомпрессоров из нержавеющей стали. Геометрия новой фрезы M612 Sandvik Coromant обеспечивает более гладкое режущее действие, которое помогает устранить вибрации, что также приводит к сокращению времени цикла.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации