• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Смарт ТВ приставки для увеличения количества функций телевизора

Смарт ТВ приставки для увеличения количества функций телевизора

Современные магазины бытовой и цифровой электроники наполнены разнообразными товарами. Часто так бывает, что покупатели не обращаются за советом к продавцам-консультантам и в итоге приобретают товар, о функциях и особенностях которого не знают совершенно ничего. Например, существуют телевизоры со встроенной функцией Smart TV, через них можно выходить в Интернет, пользоваться популярными приложениями, просматривать большое количество цифровых каналов, играть в игры и так далее. Но если по причине поспешности или отсутствия средств покупатель приобрел обычный телевизор, на помощь могут прийти Смарт ТВ приставки.

Выбор подходящей приставки

Данные устройства значительно обогащают функционал телевизора, ведь являются, по сути, миниатюрными компьютерами. Они могут различаться между собой по многим параметрам, например, по стоимости, внешнему дизайну, встроенной операционной системе или по количеству ядер в процессоре. Но стоит сказать, что людям, которые желают играть в 3D игры или работать в графических приложениях будет наиболее близка модель Beelink M18, которая имеет 16 ГБ памяти. Данное устройство функционирует на ОС Андроид, что позволяет через него пользоваться огромным количеством приложений, ведь большинство из них могут читаться только на базе Андроид.

Приставки Смарт ТВ открывают большие возможности

Так же как и другие устройства, вышеуказанная модель может обеспечить просмотр фильмов или телепередач по Wi-Fi, бесплатную телефонию, доступ к самым популярным социальным сетям и чатам, работу с текстовыми документами, а также таблицами, естественно, при помощи соответствующих приложений. Кроме того, стоимость телевизоров 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации