• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Особенности изделий из искусственных и натуральных материалов

Особенности изделий из искусственных и натуральных материалов

Химическая промышленность достигла превосходных результатов, и теперь всему человечеству доступно множество видов искусственных материалов. Это и техническая замша, и вискоза, и микрофибра. Все они применяются в очень разных областях, но следует понимать, что текстиль и замша тут играют главенствующую роль.

Изделия из искусственных материалов

Взять, к примеру, искусственную замшу, салфетки из нее являются более долговечными и обладают всеми теми же качествами, что и такой же материал, только изготовленный на натуральной основе. При этом можно быть полностью уверенным в том, что при его производстве, а также различных изделий из ненатурального материала не пострадало ни одно живое существо. Из вискозы также производятся всевозможные салфетки, особо следует обратить собственное внимание на те из них, что созданы для мытья автомобилей. Изделия не оставляют разводов, они долговечны и практичны. Такими салфетками можно отполировать любую поверхность за непродолжительный период времени. Микрофибра также незаменима для удовлетворения этих целей, как в бытовой хозяйственной жизни, так и на крупном, либо небольшом производстве.

Натуральные салфетки и губки

Ну а тем людям, которые не переносят «синтетику» и считают ее использование недостойным поступком, рекомендуется приобретать изделия из хлопка, поскольку именно они вполне способны выполнить все те же функции, что и их искусственные аналоги. Это же можно сказать и про техническую и натуральную замшу, которая изготавливается из шкур северных оленей и других животных.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации