• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Получение таможенных услуг посредством сайта компании "Верхняя Волга"

Получение таможенных услуг посредством сайта компании

Часто предпринимательская деятельность бывает связана с регулярными посещениями других государств, а также с перевозкой различных грузов через границу. Для осуществления этих дел необходимо знать различные тонкости, чтобы пройти таможенную проверку без лишних хлопот.

На сайте компании "Таможенный терминал "Верхняя Волга" (РОСТЭК) можно найти более подробную информацию о том, как перевезти товар за границу или наоборот ввести его на Родину. Так, таможенное оформление товаров – это и есть основной вид деятельности компании. Но он в свою очередь также подразделяется на отдельные зоны.

Таможенное декларирование экспорта различных товаров

Экспортируемыми товарами считаются все грузы, которые должны пройти обязательную процедуру таможенной проверки и в дальнейшем остаться за границей. Но прежде чем все это осуществить, необходимо оформить товары для собственного распоряжения, оплатить таможенные пошлины в зависимости от вида и объема груза, заранее провести всю документацию в бухгалтерии и осуществить еще много разных дел. Все это можно делать самостоятельно, но при недостатке опыта, лучше поручить выполнение данных дел профессионалам. Это не только сэкономит много времени, но и избавит от простоя на границе и от хлопот, связанных с ним.

Импорт из других государств

Ввести грузы также не просто. Нужно выполнить огромный объем бумажной волокиты, оформить груз на таможне, собрать самые необходимые документы в многочисленных государственных структурах, а в некоторых случаях и пройти множество сложных финансовых и юридических процедур. Согласитесь, что это довольно проблематично, особенно если товары нужно ввозить постоянно.

Импортно-экспортные операции можно переложить на плечи опытных сотрудников вышеуказанной компании. В этом случае все нудные процедуры будут выполнены на сто процентов правильно и практически без участия самого предпринимателя. Для этого следует заключить договор, предоставить требуемые документы и составить декларацию, после чего все необходимые заботы о перевозке товара будут осуществляться профессиональными специалистами.

Прочие услуги

Помимо полного сопровождения грузов компания предлагает и многочисленные таможенные услуги. Это разработка четкого плана действий с учетом максимально оптимальных решений, переговоры с зарубежными партнерами, подготовка всех контрактов международного масштаба, подборка самого удобного логистического маршрута доставки того или иного груза, согласование кодов ТН ВЭД и расчет бюджета.

Все это можно реализовать посредством сайта компании, вся нужная информация имеется там в полном объеме.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации