• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Продукция Цивильского Завода Металлоизделий

Трубопроводы – это изделия стратегического назначения, которые необходимы всюду. Коммуникационные изделия из металла требуются для перекачки газа, горячей и холодной воды, нефти и пр. При этом использовать некачественную продукцию для осуществления этих целей не стоит, ведь может случиться утечка или даже возгорание, взрыв или иные негативные последствия, опасные для жизнедеятельности человека.

Главное – это качество!

Так, Цивильский Завод Металлоизделий, в дальнейшем ЦЗМ, специализируется на реализации и непосредственном производстве вышеописанной профильной продукции. При этом основной упор делается не на количество готовых изделий, а на качество конечной продукции. Этот подход сказывается на репутации ЦЗМ, и, как следствие, предприятие постоянно реализует продукцию, как для «частников», так и для крупных государственных предприятий, заводов и фабрик.

Два автономных цеха

Структура ЦЗМ подразумевает наличие двух цехов. В первом производятся разнообразные фасонные изделия из стали и других металлов для трубопроводов диаметром до 16 см, а также тепловые изоляционные изделия из пенополиуретана с оригинальной защитной оболочкой. Во втором цеху производят опоры для трубопроводов различного предназначения – водонапорных, нефтегазовых, канализационных и тепловых.

Умный подход к производственному процессу

Именно благодаря удобному и продуманному расположению цехов, они могут работать абсолютно независимо друг от друга. Это касается не только непосредственно производственного процесса, но также и загрузки исходных материалов и отгрузки уже готовой продукции для дальнейшего экспорта. Помимо этого, на данном предприятии имеется обширное и удобное складское помещение, которое используется по прямому назначению.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации