• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Автоцистерны для перевозки грузов

Автоцистерны для перевозки грузов

Автомобиль, оснащенный цистерной – это специализированное транспортное средство, пригодное для перевозки жидких, сыпучих или газообразных грузов. Цистерны выполняются не по единому стандарту, они могут иметь различную форму, например, в виде чемодана, цилиндра, конуса, эллипса или прямоугольника. Неоднозначен и состав металлов, из которых изготавливаются емкости для перевозки вышеописанных грузов. В этом вопросе очень важно, для каких именно целей предназначается цистерна. К примеру, сплавы из алюминия используются для транспортировки светлых нефтепродуктов, а вот нержавеющая сталь подойдет для перевозки жидкостей пригодных в пищу (молока, кваса, пива), химических жидкостей или разных видов топлива.

Разные температурные режимы

Бывает и так, что автоцистерны http://sespel-moskva.ru снабжаются специальными охладительными системами, поскольку это необходимо для наилучшей сохранности перевозимых продуктов. В первую очередь это, конечно, молоко – оно может прокиснуть всего за несколько часов. Также для перевозки некоторых газов необходимо соблюдать определенный температурный режим.

Многосекционные и односекционные цистерны

Различаются данные транспортные средства между собой и по количеству секций, расположенных внутри. Существуют односекционные цистерны, в которые заливается или засыпается однородный продукт или многосекционные цистерны, пригодные для одновременной перевозки различных по составу грузов. Стоит отметить, что одновременно нельзя везти в одной цистерне продукты питания и несъедобные грузы, это запрещено законом.

Актуальность расширения количества услуг в сфере грузоперевозок

Грузоперевозки – это актуальный на сегодняшний день вид бизнеса, и очень важно уметь предоставлять клиентам больше услуг, чем конкуренты. Поэтому наличие автоцистерны в автопарке можно назвать если не обязательным, то очень желательным.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации