• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Строительство стальных быстровозводимых и энергоэффективных зданий

Строительство стальных быстровозводимых и энергоэффективных зданий

Возведение зданий по классическим канонам, проверенное веками уже не устраивает многих бизнесменов, ведь оно требует длительного времени на строительство, и, конечно, больших финансовых затрат на покупку материалов и заработную плату рабочих, ведь, к примеру, кирпичные здания выкладываются почти полностью вручную. Из стандартных материалов невозможно построить небоскреб.

Быстро и энергоэффективно

Современные технологии позволяют возводить стальные быстровозводимые и энергоэффективные здания или по-другому бмз, именно они в полной мере удовлетворяют всем запросам современных предпринимателей. Но важно учесть тот неоспоримый факт, что при строительстве зданий такого типа следует строго соблюдать три основополагающих аспекта. Это проектирование, использование исключительно качественных стройматериалов и осуществление непосредственного строительства с привлечением профессиональных и опытных специалистов.

Негативные последствия при несоблюдении норм

Если же эти вышеуказанные правила игнорировать, то могут появиться различные негативные последствия. Например, появление крыс и мышей, несоизмеримые по своей стоимости затраты на отопление, коррозия на конструкциях, низкий уровень шумоизоляции, появление сквозняков, развитие плесени, проблемы с проведением ремонта, реконструкции или же расширения территории здания.

Самодеятельность здесь не приветствуется

Учитывая все эти моменты, не стоит даже пытаться осуществить строительство бмз своими силами. Также настоятельно не рекомендуется экономить на используемых материалах, особенно учитывая, что качественные сэндвич-панели или стальные каркасы для фундамента стоят не очень дорого, в сравнении с так называемыми классическими строительными материалами.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации