• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Штампы и печати

Штампы и печати

Во времена динамичного развития общества без печати не обходится ни одна организация. Любая официальная предпринимательская деятельность требует наличие одной или нескольких печатей. Ранее штемпельная канцелярия была только в государственных учреждениях и их изготовление было ограничено. Старыми накатками пользовались долгий период времени, и для того чтобы поставить печать требовался специальный навык. Без него краска загрязняла кожу рук, и самая важная информация на печати получалась размазанной.

Сейчас, когда печати по оттиску выпускают спецмиальные фирмы, их качество значительно возросло. Для изготовления штампов применяется множеств новых прогрессивных способов. Изменились и материалы из которых изготавливают штампельную продукцию. Для изготовления четких и удобных штампов современных самое распостраненное сырье: твердые и жидкие фотополимеры, красконаполненная и микропористая резина.

Большинство из всех печатей, существующих в обиходе изготовлены по фотополимерной технологии. Этот способ самый популярный по причине простоты и экономичности. Поэтому продукция сама продукция очень доступная. Процесс изготовления печатей с помощью лазерной гравировки практически полностью автоматизирован. Таким способом создаются удостоверительные печати и штампы со степенями защиты.

Оснастки могут потребоваться не только организациям. Для ведения домашней библиотеке или же незатейливые семейные печати, с помощью которых подписывается корреспонденция. Если у человека не очень четкий почерк и по долгу службы ему часто, иногда даже машинально, приходится ставить свою подпись, то приобретение факсимиле значительно упростит ему бумажную волокиту.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации