• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В чем выгода покупки квартиры в новостройке от застройщика

В чем выгода покупки квартиры в новостройке от застройщика

Екатеринбург - один из самых динамично развивающихся городов в России. Привлекаются значительные инвестиции, широкими темпами идет строительство многоэтажных жилых домов. Многие люди задумываются над приобретением собственной квартиры, но колеблются между новостройками и более дешевыми квартирами на вторичном рынке. Почему новостройки Екатеринбурга от застройщика - более выгодный вариант?

Экономическое обоснование

Во-первых, приобретая жилье в новостройке именно от застройщика, человек обходит многочисленных посредников, которые процветают на вторичном рынке. Во-вторых, как говорится, ветхое жилье со временем отнюдь не молодеет, а новостройки, выполняемые из современных "долгосрочных" материалов, имеют большой запас прочности, в том числе и в моральном плане. Это объясняет то, что жилье в новых домах растет в цене быстрее вторички. Соответственно, это более выгодное вложение денег. Наконец, квартиры, сдаваемые внаем в первичном секторе недвижимости (например, в качестве обеспечения для выплаты ипотеки), пользуются гораздо большим спросом, чем "старые" жилплощади.

Условия жизни

В настоящее время возведение новых зданий производится по четко продуманным планам, обеспечивающим в зоне постройки наличие важнейших элементов инфраструктуры. Поблизости обязательно имеется школа, детский сад, магазины. Очень часто первые этажи в новых жилых комплексах изначально планируются под офисные и торговые помещения. Впрочем, застройщики повсеместно самостоятельно занимаются обустройством придомовых территорий и даже получают контракты на возведение зданий инфраструктуры. Темпы строек таковы, что потенциальному новоселу есть из чего выбрать, поэтому стоит внимательно проанализировать имеющиеся предложения, чтобы выбрать лучшее.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации