• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

С нами дешевле! Всё только самое нужное

С нами дешевле! Всё только самое нужное

С нами дешевле! Всё только самое нужное

Дома и на работе, в помещении и на улице мы пользуемся предметами, которые сильно облегчают нашу жизнь, а порой, являются просто необходимы. Бытовые товары и канцелярские принадлежности нужны в каждом доме и в каждом офисе, причем спрос на них не уменьшается никогда. Поэтому, приобретая канцелярские и хозяйственные товары оптом для фирмы или для личного пользования, вы существенно сэкономите время и деньги. Для розничных и мелкооптовых продавцов специализация на данных товарных группах выгодна благодаря их постоянной востребованности.

Большой выбор хозтоваров и канцелярских принадлежностей

Товары бытового назначения помогают поддерживать чистоту и порядок в доме и в офисе, облегчают работу и делают её более приятной. Вот только некоторые группы хозяйственных товаров, которые продаются в нашем магазине:

  1. Кухонные принадлежности
  2. Упаковочные материалы
  3. Средства гигиены
  4. Товары для сада и огорода
  5. Инструменты и приспособления
  6. Чистящие и моющие средства и многое другое

Особенно целесообразно закупать большие партии товаров бытового назначения фирмам и организациям, чья деятельность связана с обслуживание людей. Они не требуют особых условий хранения, а их отсутствие в нужный момент может сильно подорвать репутацию такого заведения.

Так же как и предметами быта, каждый день мы сами и наши дети пользуемся канцелярскими принадлежностями. Бумага, ручки, карандаши, скрепки стали такой неотъемлемой частью всех сфер жизни, что без них мы, порой, как без рук. Во многих случаях выгодно закупать большие объемы канцелярских товаров. Такие заказы периодически делают офисные учреждения, предприятия, учебные заведения. Учителя и представители школьного родительского комитета закупают канцтовары на один или несколько классов сразу на весь год. Всё это приводит к существенной экономии средств.

У нас больше и дешевле!!!

Хозяйственные и канцелярские товары составляют весомую расходную статью в любом бюджете, а расходоваться они могут практически незаметно. Поэтому грамотное планирование и оптимизация закупок позволит добиться существенной экономии средств.

Всегда выгодно покупать все сразу и в одном месте. Именно это и предлагает магазин хозяйственных и канцелярских товаров.

Наши преимущества:

  • Большое разнообразие хозтоваров и канцелярских принадлежностей
  • Популярные отечественные и иностранные торговые марки
  • Выгодные цены и предложения
  • Опытные и ответственные сотрудники

Наша фирма постоянно развивается и стремится удовлетворить как можно больше потребностей наших покупателей. Мы приглашаем к сотрудничеству предпринимателей, занимающихся реализацией детских товаров. У нас можно всегда купить детские игрушки оптом и сконцентрироваться на развитии своей торговой точки, а не на поиске поставщиков.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации