• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Многообразие смазочных материалов фирмы ADDINOL

Многообразие смазочных материалов фирмы ADDINOL

Смазочные материалы ADDINOL могут использоваться не только строго для обслуживания нужд разных видов автомобильной техники, но и в различных отраслях производства, а также промышленности, а иногда даже и в быту. Это подтверждается многочисленными лицензиями, которые были выданы компании разными производителями автомобильных марок, а также крупными поставщиками металлургической и химической отраслей производства. На базе компании постоянно ведутся исследования и разработки и, в результате, уже произведено высокотемпературное цепное масло. Однако специалисты компании ADDINOL вряд ли остановятся на достигнутом, постоянно повышая уровень знаний и достижений в области трибологии.

Многообразий продукции

Ассортимент смазочной продукции вышеуказанной компании очень велик, чтобы разобраться в этом многообразии, важно использовать правильный источник информации, который максимально подробно и точно описывает каждый продукт и то, для какой сферы жизнедеятельности человека он применяется. Правильно его используя, можно быстро и легко подобрать именно то, что в конкретной ситуации требуется, ведь, к примеру, масла для моторов большегрузных автомобилей никак не подойдут для использования в легковых машинах и, тем более, в мотороллерах и мотоциклах. И совершенно очевидно, что смазочные материалы для огромных производственных цехов могут быть использованы не только в промышленности.

Грамотная поддержка специалиста

Важно точно знать назначение смазочного материала, перед тем как совершать окончательную покупку и никогда не лишней будет консультация с профессиональным специалистом, который поможет выбрать из целой линейки продукции идеально подходящее моторное масло или же иной вид смазочного материала.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации