• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Путешествия с недорогими авиабилетами

Путешествия с недорогими авиабилетами

Многие люди до сих пор верят в старый стереотип о том, что перелеты на самолете стоят очень дорого, якобы это связано с высокой ценой на авиационное топливо и с некоторыми другими факторами. Однако авиационная индустрия развивается совместно с новейшими технологиями и использует их для увеличения количества услуг и для снижения стоимости билетов на самолет.

Важные аспекты, которые необходимо учесть перед покупкой билетов на самолет

Так, дешевые авиабилеты можно приобрести посредством сайтов авиакомпаний www.airlife.ua, но для этого необходимо знать несколько правил:

- Во-первых, независимо от дальности полета, билеты лучше приобретать заранее, когда еще наиболее выгодные тарифы не выкуплены;

- Во-вторых, покупая билет онлайн важно помнить о том, что многие компании регулярно, а некоторые и постоянно проводят различные акции для авиапассажиров, участвуя в них, можно сэкономить до 70% от стоимости перелета;

- В-третьих, тем, кто предпочитает приобретать билеты по старинке в кассах следует помнить о том, что электронные билеты бывают дешевле обычных, а также они дают возможность путешествовать, имея при себе один лишь паспорт или иной вид документа, удостоверяющего личность. Это значит, что не нужно постоянно бояться потерять билет и вследствие собственной оплошности отказаться от долгожданной и важной поездки.

Экономия времени и сил

Вывод напрашивается сам собой, не стоит предпочитать самолетам другие виды транспорта, ведь поездки на них отнимают столько времени и сил! Лучше заблаговременно позаботиться о покупке недорогого авиабилета и начать преодолевать большие расстояния быстро и с комфортом.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации