• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Важные моменты эксплуатации и выбора шин

Важные моменты эксплуатации и выбора шин

Использование различных транспортных средств – это отличный способ преодолевать как близкие, так и дальние расстояния. Однако далеко не все задумываются о том, что автомобиль, независимо от габаритов и предназначения, представляет собой реальную угрозу для людей и главным образом это связано с качеством используемых водителем шин.

Сцепление с дорожным полотном

Главной задачей шин является обеспечение сцепления с дорогой, при чем в регионах и странах, где зимы бывают суровыми, а весенняя распутица может занять продолжительное время этот вопрос стоит наиболее остро. Так, шины доставкой крым просто необходимы, поскольку частые проливные дожди и огромное количество резких поворотов на дороге (т.н. серпантин) – это не самые благоприятные условия для езды. Именно поэтому не нужно отдавать предпочтение дешевым шинам от непонятного производителя, важно пользоваться продукцией, проверенной временем и другими автомобилистами.

Выбор шин по сезону

Важно быть готовым к постоянной смене сезонов, ведь такое всем известное природное явление как гололед влечет за собой аномально большое количество ДТП. Следует вовремя «переобувать» автомобиль, даже если погода радует своим теплом. Не стоит обольщаться, ее капризы непредсказуемы и, как правило, неожиданные!

Своевременная замена шин

Изношенные покрышки приносят мало пользы водителю, лучше поскорее избавиться от них, а освободившееся вакантное место занять новенькими шинами от известного производителя. К счастью, сделать это можно оперативно и качественно, благодаря услугам современных шинных магазинов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации