• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цели развития тысячелетия в Казахстане

Цели развития тысячелетия в Казахстане

В начале текущего тысячелетия лидеры мировых держав объединились под эгидой Организации Объединенных Наций (ООН), чтобы сформулировать широкую программы для борьбы с бедностью во всех ее проявлениях. По мнению экспертов, Казахстан реализовал большинство стратегических программ для достижения устойчивого развития.

Казахстан добился существенного прогресса в достижении целей, определенных глобальной стратегий ООН. Она, прежде всего, направлена ​на повышение благосостояния народа страны и перехода к зеленой экономике. В целом, рост экономики определяет уровень благосостояния, поэтому важным фактором является развитие отечественных компаний, производящих товары широкого потребления, металлоконструкции, емкости, очистные сооружения, широкий спектр продукции энергетического и строительного сектора.

Крупные национальные компании Казахстана за первое полугодие увеличили чистую прибыль на 19 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом затраты на оплату труда выросли на 0,2 процента. Компании проходят программу трансформации, направленную ​​на повышение эффективности управления в соответствии со стандартами, определенными Организацией экономического сотрудничества и развития.

Национальные планы Казахстана в рамках стратегии ООН «Цели развития тысячелетия» сейчас сосредоточены на совершенствовании своей системы государственной службы. Хотя страна оказывает совместную помощь и другим странам в целях укрепления гендерного равенства и здравоохранения. На протяжении последних 20 лет Казахстан направил более 300 млн долларов другим странам. Кроме того, Казахстан продолжает продвигать зеленую энергетику и другие инициативы.

По мнению экспертов, взвешенный подход к решению, как собственных, так и глобальных проблем, позволит Казахстану войти в число 30-ти наиболее конкурентоспособных стран с высоким уровнем благосостояния людей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации