• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Автомобильная промышленность в движении

Автомобильная промышленность в движении

По словам представителей «Точных систем автомобильного сектора», в Польше никогда не был столь оптимистичный прогноз производства. Настроение в автомобилестроении Польши, Чехии, и Словакии также на подъеме. Польская автомобильная промышленность ожидает, что производство на заводах страны в течение следующих шести месяцев продолжит расти.

Бум в автомобильной промышленности страны находится под влиянием нескольких факторов. Помимо всего прочего, строительство нового завода по производству кузовных автозапчастей и других компонентов автомобиля. Рост будет зависеть от заказов, размещенных иностранными партнерами, среди которых компании из Украины, осуществляющие подбор и доставку автозапчастей в страны СНГ, подробнее на http://www.vitalijavto.com/cuzovnie-avtozapchasti.html.

В последние несколько месяцев у крупных автопроизводителей появились намерения инвестировать в дальнейшее развитие автомобильной промышленности Польши. Недавно был открыт завод Volkswagen, в ближайшие годы будут запущены заводы по производству двигателей Toyota и Daimler. Кроме того, производственные цепочки в автомобильной промышленности взаимодействуют на международном уровне. Многие компании планируют реинвестиций, чтобы расширить свои возможности или увеличить производственные мощности.

Более половины представителей автомобильной промышленности Польши видит возможность поднять производство с новыми заказами от иностранных партнеров. Они рассчитывают на заказы от существующих иностранных клиентов, и ожидают, что заказы от новых зарубежных заказчиков вырастут на 19 процентов. Рост производства будет положительно влиять на польские фирмы, как считает большинство респондентов, а некоторые возлагают надежды в связи с открытием нового автомобильного завода.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации