• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Насос для дизтоплива

Насос для дизтоплива

Дизель – один из самых эффективных и экономичных видов топлива. Дизельное топливо находит применение как в бытовых условиях, так и во вполне промышленных масштабах. Его широко применяют как для заправки автомобилей и различной сельскохозяйственной техники, так и во время производственных процессов. Немаловажным оборудованием для использования дизельного топлива являются специализированные насосы.

В свою очередь, насос для перекачки дизельного топлива также является разновидностью топливных насосов. Далеко не всех из них одинаковы и в продаже можно встретить дизельные насосы на 12, 24, 220 и 330 Вольт. Главное требование к каждому из них – возможность работы при любых, даже самых экстремальных условиях. Все они применяются для выполнения различных задач, в зависимости от заданного вольтажа. Например, дизельные насосы на 12 и 24 Вольта сослужат честную службу на автозаправочных станциях и станциях техобслуживания, особенно когда возможности подключиться к сети на 220 Вольт не имеется.

Используя насос для дизельного топлива, можно заправить любую технику, работающую от дизельного двигателя. Этой техникой может выступать как и стандартный дизельный генератор, так и различная автомобильная и сельхоз техника. В связи с работой с топливом, дизельный насос должен обладать взрывозащитным и антикоррозийным корпусом, на эти факторы крайне рекомендуется обращать внимание при покупке. Плюс ко всему, важным параметром является и максимальное давление дизельного насоса, этот показатель обычно достигает десяти Бар.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации