• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Что такое испытательный трансформатор

Что такое испытательный трансформатор

Чтобы провести техническую проверку электроприборов используется испытательный трансформатор. Они подразделяются на несколько видов и условно разделены на два типа: применяемые для испытания изоляции подстанционных устройств и для испытания вращающихся машин. Они могут использовать различную основу, масляную или газонаполненную, а также иметь различное количество фаз. Также существуют модели стационарные и мобильные, но в большинстве случаев они могут использоваться сразу в двух сферах.

Однофазный газонаполненный прибор

Испытательный однофазный газонаполненный трансформатор ТИОГ-350 является одним из множества предоставленных изделий на рынке. Его особенностью является преобразование переменного напряжение в повышенное, специально для испытаний. Его можно использовать как отдельный элемент проверки оборудования, и как одну из частей высокотехничной проверочной лаборатории. Сама Эксплуатация должна происходить в помещении или под навесом при температуре от -10 до +40 градусов.

Преимущества использования ТИОГ-35/70-50

Главным его преимуществом является широкий диапазон тестирования приборов. Можно проверять электрооборудование с напряжением до 70 кВ, при этом частота может составлять 50 Гц. Компактные размеры позволяют использовать его в качестве переносного устройства и всегда иметь под рукой испытательную станцию, он устойчив к тряске при транспортировке и имеет небольшую массу для данного типа устройств, которая равняется 490 кг. Само изделие не требует особого ухода и обслуживания, практически всегда готово к работе даже в неблагоприятных условиях.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации