• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Потолки из гипсокартона - дизайн и характеристики

Потолки из гипсокартона - дизайн и характеристики

Потолки из гипсокартона - дизайн и характеристики

Гипсакортон - это материал, который занимает огромную популярность в оформлении ровного, надежного потолка в доме. Он обладает хорошей звукоизоляцией, влагостойкостью и экологичностью. С помощью гипсакортона потолок в вашей комнате может быть любой формы. Под ним можно спрятать разные коммуникации, например проводку. 

А так же такой потолок позволит использовать разнообразные виды светильников. Этот современный потолок будет шикарным элементом в вашем зале. Установка подвесного потолка осуществляется быстро и легко. Перед началом монтажа необходимо иметь дизайнерский проект. Можно прибегнуть к помощи профессионала или выполнить его самостоятельно.

Разнообразие видов

В настоящее время потолок считается полноценным объектом интерьера. Каждый стремится сделать его стильным и оригинальным. Потолок из гипсакартона умело подчеркнет все достоинства и скроет недостатки вашей комнаты. Некоторые предпочитают просто гладкий потолок одного уровня. Часто на базе первого уровня из гипсакортона выстраивают последующие уровни с перепадами, ступенями и многосложными элементами. Конструкции как уже было отмечено, бывают разных видов: одноуровневые, двухуровневые и трехуровневые.Первый вид конструкции самый простой и доступный для самостоятельного выполнения. Следующие виды требуют наличие грамотного дизайнерского проекта. Он поможет вам полностью видоизменить комнату с помощью разной формы, встроенного света и цветового решения.

Многоуровневые подвесные потолки также имеют свое подразделение.

• Сложные - дизайнерские потолки, которые отличаются своими формами. Они могут быть: фигурными, узорными и арочными в зависимости от стиля комнаты.

• Диагональные – потолок разделяется по условным диагоналям, а граница разделения может быть дугообразной или волноподобной формы. Потолок становится по высоте разного уровня.

• Зональные – выделяется отдельная часть комнаты, какой то небольшой участок поверхности с точечной подсветкой

.• Рамочные – гипсакортоный короб в виде рамы или необычной фигуры. Хорошо смотреться посредине комнаты в сочетании с люстрой.Вся конструкция со сложными элементами должна гармонично сочетаться с площадью самого помещения и его стилем.Высота и дизайн потолка

В помещении с высоким потолком и большой площадью хорошо будут смотреться фризы, багеты, овальные и волнообразные линии. Комнату можно разделить на зоны с помощью гипсакортона. С перепадами уровня и светом отделите спальное место от рабочего пространства. Если вы являетесь обладателем маленькой комнаты, то тогда избегайте многоуровневых потолков, выбирайте классику гипсакортонового покрытия. Просто ровный, прямой потолок со встроенными светильниками будет лучшим решением для такой комнаты. Помните что свет, который рассеивается, всегда зрительно расширяет пространство.

Потолки из гипсакортона помогут создать в интерьере каждого дома свою особую атмосферу. Уникальный и неповторимый стиль вашей комнаты. Учитывайте стиль помещения, в котором будет создаваться потолок. Если ваша комната выполнена в классическом стиле, придерживайтесь строгости в очертаниях. Сложные элементы здесь не уместны. Хорошо выглядеть арочные потолки - очень пользуется популярностью в интерьере многих квартир.

Дизайн потолка может быть абсолютно разным. Самое главное чтоб от его вида вы испытывали положительные эмоции и радовали свои глаза.

Монтаж под ключ любого потолка на сайте



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации