• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Профессиональная уборка снега

Профессиональная уборка снега

Своевременный вывоз снега лучше всего ппредоставить профессионалам, поскольку только опытные специалисты смогут осуществить весь комплекс работ оперативно и качественно. Так, компания Грэта 2000 специализируется на выполнении данного вида деятельности. Она оказывает разные услуги в сфере очистки территорий от снега, а также от мусора, который, как правило, скапливается под снежным покровом. Автопарк компании располагает разными видами специализированной техники, поэтому результат получается всегда положительным.

Уборка и вывоз снега

Для того чтобы освободить то или иное пространство от результата зимних осадков, недостаточно просто собрать снег в большие кучи, необходимо осуществить вывоз снега самосвалами, ведь в противном случае весной, когда начнется обильное таяние, будет очень много воды, что не приветствуется как пешеходами, так и автомобилистами. Вывоз осуществляется на специально созданные для этого полигоны, так снег никому не доставляет хлопот.

Оперативность работы снегоуборочных машин

По понятным причинам в вопросе уборки снежных масс важна оперативность, ведь аномальные осадки порой за одни сутки покрывают страны и города снегом толщиной в 1-2 метра. В таких условиях городская автотехника и общественный транспорт вряд ли смогли бы полноценно функционировать. Именно поэтому еще до начала часа пик, то есть до 8 утра, снег должен быть убран. Такие меры необходимо проводить для уменьшения количества пробок и аварий на дорогах. В наиболее снежные дни работать снегоуборочные машины должны круглосуточно.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации